Подскажите познакомился с девушкой на сайте знакомств созванивались договорились об встрече а она не пришла?
Бросай если не пришла может она замужем
Руслан Лейман
Кого бросать то, не пришла она ...
Не исключено, что тебя какой-нибудь гомик разводил...
Может, она фотки не свои показала и теперь стесняется показаться в настоящем виде?
Дождь стучит по крышам, словно мне назло,
Ты опять не вышла, сделав западло,
Целый день стоял я под дождем и мок,
Чтоб твое хлебало вновь увидеть смог. . .
Ты не пришла и %уй с тобой,
Как будто нет другой такой!
Мне не нужна, любовь твоя -
С другою счастлив буду я!
Ты опять не вышла, сделав западло,
Целый день стоял я под дождем и мок,
Ты не пришла и %уй с тобой,
Как будто нет другой такой!
Мне не нужна, любовь твоя -
С другою счастлив буду я!
может быть три варианта. 1. уважительная причина. что-то ее задержало, может на работу вызвали и т. п. но нормальный человек позвонил бы и объяснил. или хоть смс прислал. 2. просто передумала. но опять же нормальный человек написал бы, что передумал, просто чтобы его не ждали. поэтому девица как минимум не слишком хорошо воспитана. ну и вар. 3. - она там была) но посмотрела на вас издали и решила не подходить) я тоже так делала в молодости пару раз, каюсь) на фото на сайте вы все красавчики. а вот в реале - увы....
Евгений Корёгин
Ещё есть четвертый вариант, девушка -виртуалка, там таких подавляющее большинство
ахахахах))))) ) ну и что что не пришла, может у нее дела))
звонить ей не пробовал когда она не пришла? может её кто-то замочил по пути.. . Ну либо она кинула тебя
Кинула тебя ( ну чеж теперь крепись (((
что подсказать?
где она была? или что...
Ха! Подстава была.
ну значит она разочаровалась в тебе, либо фотку выложила фейковую
какая она не хорошая!
Люди!!!! Он же пишет что созванивались.... Николай, не грузись, по-ходу обезьяна она на лицо, или ей другой ёб@рь позвонил и пёхал её пока ты пытался до неё дозвониться... у девок с сайтов знакомств мужиков навалом, зачешется-щёлкнет пальцем и свора кобелей на пизд@тину прибежит, на сайтах знакомств любовь не найдёшь, просто запоминай их в лицо чтобы при встрече в эту бл@дь не влюбиться!
Ну напишите ей - может что-то случилось. А если просто так не пришла - она нужна вам такая, непостоянная)