А что думают мужчины о сайтах знакомств?

Мне вот интересно узнать мужское мнение, а что же думают мужчины о сайтах знакомств и как эти сайты оценивают? Что вы, мужчины, ищите на этих сайтах?
Елена Азанова
Женщин))
Анастасия Баталова
Лучший ответ
ничего
раньше я много кого от туда выдергивал с продолжительными романами

а сейчас там скукота

люди другие - все на понтах. Пальцы веером
Херня
так и спроси у тех, кто там сидит, мы тут сидим, нас и здесь неплохо кормят.
Ничего интересного. Женщины, возомнившие себя психологами, начинают рассматривать твои фотографии под микроскопом, вешать на тебя ярлыки и что самое противное исключительно все верят, что я вот прям сплю и вижу, как пересплю с каждой из них. Нормального диалога не получается. Если уж совсем заняться нечем, можно на сайт такой заглянуть. Но это безумно скучно - сидеть и ковыряться в чужих анкетных данных.
Сайты знакомств - удел простых людей, они там друг друга находят... кому надо посложнее надо искать в другом месте...
Роман Тройнин
Мужчины думают, что там собрались пафосные дуры и шлюхи.
Мужики думают, что там легко найти кого-то для секса.
Девушки думают, что найдут там принца-олигарха.
Бабы думают, что их там ищут для секса.

В итоге: мужики трахают баб, а девушки и мужчины сидят в одиночестве дома.
Zakira Ualievna
Что там ничего интересного.
Alex ...
Там сидят в основном альфонсы и кидалы, годами, и я не думаю, а знаю это) Лично мне, пока я не посмотрю женщине в глаза, разговаривать с ней особо не о чем, и не за чем, поэтому я не вижу в таких знакомствах не малейшего смысла. Это для тех, кому все равно с кем...
Мурат Жаманов
Смотря какие мужчины. В начале думают, что там реально хочет кто-то познакомится. Потом, видя что там только проститутки и корыстные твари забрасывают это дело. Остальные недалекие просто ищут там проституток.
что там можно развести телочку на секс
я вообще то позитивно к ним отношусь. самый простой способ познакомиться с кем нибудь.
Лена Федорова
В последнее время эти сайты очень напоминают магазины, только цен не видно на первый взгляд.
Что и женщины
Лия Волк