И знакомится негде общалась там с мужчиною он красивый лев по гороскопу много раз он добавлялся в друзья удаляла мужчина понравился сильно но как чуйка да и по комментам баб было явно видно бабник потом он пропал прошло какое-то время))
воопщем сижу, я на сайте просматриваю анкеты и что вы думаете ?? вижу этого красавца только другие фото : звали его Саша сделал себе ник:,, Господин,, ради интереса зашла на страницу и ахренела чел ,, женат, сидит воопще под другим городом, а был из Донецка по гороскопу он уже дева, а бабы все так же пишут ему : красивый мужчина, а одна просекла и написала не ведитесь -это фейк обманщик...))
это же как в браке хреново что чел на сайте такое творит ???я в шоке как думаете? это просто кобелизм ?? и это не лечиться ???за альфонсов воопще молчу..
Почему мужчины на сайтах знакомств такие лжецы, предатели и лицемеры . эти лицедеи врут во всем обманывают женщин .
Любит человек поиграть, как актёр, да и всё. Ты же любишь Арнольда? А представь себе, он тоже актёр.
Tacu Igor
а почему на женщинах ???игра на доверии...
Tacu Igor
чудо ты )))подколол..
Не давай себя обмануть. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
Tacu Igor
интересное сравнение... спасибо
Что ж ты, дура, так бесишься, что красивый не только тебя хочет. Сама то, великодуховная ты наша, только за красивыми кобелями гоняешься))
На сайтах знакомств сидят тупые куколды которые считают нормой платить бабам деньги и гулящие шлюшки жены да разведенки которые ищут спонсора для себя и своего нае*ыша. Молодые сволочи меркантильные щас все чаще на порнохабе и в инстаграме. Ах да еще делают асмр ролики на ютубе и патрионе. Это совсем новый метод проституции. Платные ролики шепталки на патрионе за подписку ежемесячную и стримы на ютубе почаще чтоб с подписчиков донатов срубить по больше. И заипись, кто-то пашет по 12 часов а они пошептали не выходя из дома вот и вся работа. А если еще у них лох обеспечун в виде терпилы мужичка который в загс поперся то вообще так и жопа слипнуться намертво сможет до разрыва кишок.
а ты хотела, что бы тебе сказали, что у него два мерседеса и несколько коттеджей в обороте?
с чего вдруг?
ты же с ним НЕ и за денег)
ну-ну )))
с чего вдруг?
ты же с ним НЕ и за денег)
ну-ну )))
Вы написали случай одного индивида, а в вопросе ярлыки вешаете на всех. Вот я не вру принципиально и не люблю когда лгут мне. Одни люди ищут лёгкий путь, а другие не боятся трудности.