причем, у них на фото симпатичные мужики) молодые, все из себя такие..
что за хрень?))) кто пояснит?
поясняю. у меня две анкеты. на одной я настоящая. на другой спецом для ржаки сфоткалась как сумасшедшая из дурки))) мамин парик напялила, из-под парика мои лохмы точат.. шляпу ее дачную надела. очки стремные, прикольные, новогодние.. где глаза будто вытаращенные))) короче капец полный))) и вот ей пишут пачками!!!!
вот объясните мне.. что это с мужиками? извращенцы что ли? нормальные женщины не привлекают, хочется чего-то экзотического?))
почему мужчины на сайтах знакомств любят писать чудаковатым, страшненьким и убогим женщинам?
1. не уверены в себе, поэтому пишут страшным
2. потешаются
3. на их фото тоже не они!
4. ищут быстрого секса на разок, поэтому считают, что такие уродки точно не откажут
5. виртуалы, которым все равно кто на фото. хотят подрочить в ходе разговора
6. думают, что подвох и хотят раскрутить на настоящее фото
7. извращенцы, любители экзотики (хромых, горбатых и т. д.)
2. потешаются
3. на их фото тоже не они!
мы поняли что ты красивая и тебе никто не пишет)
Сергей Балёв
ага)) пишут, но го.. вно всякое непотребное) ты прям прозорливец
Во-первых, людей всегда привлекает все необычное. Красоток на улице просто толпы, и все, как под капирку: губки уточкой, фото в зеркале туалета или лифта, на ж*пе джинсы в облипас, на ногах-кросачи. КОроче, замени одну другой-и не заметишь. Во-вторых, люди всегда ценят чувство юмора. Чувство юмора-залог счастливой семьи, ведь если девушка имеет самоиронию, то она не будет все воспринимать близко к сердцу, не будет делать из мухи слона, а если что, то ее чувство юмора спасет любую ситуацию. В-третьих, мужики боятся красоток. Красотки часто такие напыщенные, им нужен олигарх, на аватарочке у них букет из 101 розы, и если подарил ей 3 розы, то засунь себе из в зад, г-нюк! Короче, к красоткам надо тянуться, а зачем ему напрягаться? Он хочет быть собой, он не хочет из себя что-то строить, он не хочет 3 месяца собирать ей деньги на этот букет из 101 розы, он не хочет выдерживать бешенную конкуренцию, а вдруг к ней олигарх подкатит, который будет просто заваливать ее букетами? Он боится не справиться. Короче, все это делает вас привлекательной для парней.
Сергей Балёв
ну и зря. надо стремиться к лучшему, а не опускаться до кого-то
Потому что Авы красивых барышень на сайтах знакомств
Как правило ложны, там сидят либо музыки, а чаще шлюхи
Сергей Балёв
да там полно обычных женщин)) полно! нормальных обычных, не проституток, не чикуль.. а они им не пишут, выискивают с патологиями каких-то
Нет просто сами не красавцы поэтому и переписываться с такими легче
Сергей Балёв
нет. пишут и красивые мужики
наивно полагают, что страх.. уи.. ла сразу даст и оближет его с ног до головы. да еще накормит.
они не видят кому пишут т. к. отсылают автоматические послания) вы не знали? если ответят-они смотрят и решают общаться или нет. большинство пользуются автоматической рассылкой. увы. всем одинаковые шаблонные послания
А вы сравнивали, что пишут вам красивой и вам чудной?
Сергей Балёв
ну естественно, ведь обе анкеты мои)) ей пишут какая она красивая, очаровательная, особенная!)) а мне просто "познакомиться не желаете?") без красноречивых фраз
дураки потому что))) идиоты..
Многие мужики не разбираются в красоте, главное чтобы вагина была. К тому же на разных злачных сайтах полно любителей грязи ..Там лучше не знакомиться, ибо в 70% нарвешься на идиота
Я например хочу писать красивым!