почему мужчины на сайтах знакомств пытаются показать женщинам свое"хозяйство"?Почему с этой проблемой не идут на
порно сайты, там ведь без пробле!
Они наверное думают, что продемонстрировав своё хозяйство все бабы на них так и кинуться, а вот доставить удовольствие женщине наверняка не каждый сможет
больные люди)
Светуль, я кактус вспомнила! Ха-а
Чё правда штоле?!!!
с такой проблемой надо идти к врачу
Екатерина Буровина
вот и я таким советую...а они не считают,что это болезнь...
Ну а шо?)) )
Ум надо доказывать, а ЭТО достаточно просто показать (если есть что)))))))))))))
Идеальное подтверждение слов Еврипида: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
К одним заходишь на страниц, а там идет активное обсуждение отличий русского барокко от классического.
А у других почему-то что ни друг, то обязательно "хозяйстводемонстрирующий".
вот это точно, так и шлют так и показывают.. да еще мнение спрашивают... мол ну как???? а что ответить???? если вообще никак (((
Ну а почему бы и не показать свою усадьбу, коровник, курятник, цветник. Это же предмет несомненной гордости. Я вот городской хозяйства не веду. Наверное это для того, чтобы найти себе единомышленницу в плане пизанского покоя и труда на свежем воздухе. А на порно сайты зачем с этим? Не поймут. :)
видать предупреждают сразу, чтоб потом облома не вышло))))
Глупость какая-то. Есть немало адекватных людей. Просто, может, надо изменить параметры поиска? )
Екатерина Буровина
я же не говорю,что все подряд...
когда я хахожу на сайт знакомст я вижу:
баб которые:
ДУРЫ незнающие чё хотят
БЛЯДИ хотящие только секса
ДИНАМО которые хотят токо гонять за счёт мужиков
--
вывод - заходить на сайты знакомств мужчине можно только за
необременительным сексом на 1-2 раза.
(демонстрация своего достоинства неотемлимая и очень
важная часть при выборе бляди)
--
баб которые:
ДУРЫ незнающие чё хотят
БЛЯДИ хотящие только секса
--
необременительным сексом на 1-2 раза.
важная часть при выборе бляди)
--
Екатерина Буровина
Советую к психиатру..
дл них нет разницы, главное зрители
как-то отказала одному мужчине на его предложение о замужестве. ему было под 40, мне 31.
- в тебе всё есть, но я тебе не подхожу.
- я разведусь с женой, брошу пить.
- в тебе перегорело что-то, ты не сможешь искренне полюбить. так же как в молодости.
- нет, этого я дать тебе не смогу, точно.
- а я ищу именно это!
- я разведусь с женой, брошу пить.
- а я ищу именно это!
Не знаю, ни разу не была на сайтах знакомств.;)))
А ты зажмурься
Екатерина Буровина
и по экрану шарить...ха-ха...