почему мужчины на сайте знакомств не хотят писать женщинам, если у нее есть лишний вес или ей не 25 лет?

и почему мы, женщины, должны быть толерантными по отношению к мужчинам со всякими недостатками и даже уродствами? откуда такая самоуверенность и мания величия?
Часто мужчигы путают слово ЧМО со словом Мачо...
Тимофей Боднев
Лучший ответ
Ксения Рекина почитайте комментарий к первому ответу)
А это уже намек.. . или я чего-то не понимаю
Ксения Рекина намек на ЧТО? )
все зависит от того сколько у нее лишнего веса, и как давно ей не 25.
Николай Регер
Ксения Рекина ухаха))) ) а сколько надо?
Да ну) С удовольствием пообщаюсь)
Всё очень относительно. Вот в моём северном городе избыток мужчин по отношению к женщинам, там пишут много и всем.
Кстати, меньшее кол-во просмотров в анкетах, что я видел - это за две сотни, ну а большее - 700-800.
В моём городе девушку найти - это надо очень постараться)
Гладиаторы Рима А что за город, если не секрет?
Ксения Рекина сочувствую) поезжайте в Иваново!
Мужиков маловато сейчас, поэтому хиленькие и никакие ..разбираются, как горячие пирожки!! !
Альбина Нигматуллина этот стереотип давно не работает ))) такие мужики никому не нужны и тихо спиваются
Ксения Рекина разбираются убогими тетками, которые несчастные и обделенные по жизни) симпатичная, образованная и самодостаточная дама не снизойдет до какого-нить так лузера плешивого
Эмммм... потому что женщин больше например.
Mahabbat Karibjanova
Ксения Рекина это не значит, что женщины будут рады любому лузеру и уроду
Михаил Крушвиц
Анна Ковалёва но не самых умных.. . :((
хотя, котишки поумнее :)))
Внешние данные для теток как правило это единственное что они могут дать. Для мужчин внешние данные не так актуальны.
Ксения Рекина т. е. вы хотите сказать, что для женщин не важна внешность мужчины?)) ) ХА-ХА-ХА!!!! сижу РЖУУУУУУУУУУУУ!!!! ну.. пребывайте и дальше в своем счастливом неведении) мало того, что для нас важна внешность, к тому же, для нас еще важен ваш социальный статус, наличие образования и финансовая состоятельность! ясно?
ну Вы не правы)) )

я всегда пишу толстушкам, которым за 25 ))))
потом калории вместе сжигаем)))))))) )
Ксения Рекина вы - уникум)
Потому что женщины сами себя так поставили.
В нашем мире стало очень много доступных для мужчин женщин разных возрастов, вот они и перебирают и им кажется, что они красавцы такие себе. А у меня знакомый, такой неприятный внешне мужчина, но сколько вокруг него женщин и все его хотят, никогда бы не поверила, если бы своими глазами не увидела, как они к нему липнут.
Елена Себко
Ксения Рекина есть всеядные мужчины и есть всеядные женщины. именно около таких всегда карусель. это не значит, что они привлекательны, просто они никому не отказывают. я, лично, не стала бы бегать за каким-то козлом
"и почему мы, женщины, должны быть толерантными по отношению к мужчинам со всякими недостатками и даже уродствами"
а кто вам сказал, что вы такая?
Хотел ответить как человек съевший стаю собак на этих сайтах, но после слова "толеразмность" как-то упало.. .
ПЕРЕСТАНЬТЕ употреблять это богомерзкое слово!! ! >:/
Гладиаторы Рима Толерантность переводится как терпимость. Сам бог учил быть терпимыми и милосердными, что же тут богомерзкого?
Ксения Рекина это описка. у вас такого никогда не случается? ? особенно, если вы пишите с мобильничка?
Ну так это сайт знакомств, там можно сидеть и выбирать, в реальной жизни все не так.
Ксения Рекина и так долго выбирают, что потом со злости анкету удаляют, потому что все на хрен посылают.. там есть такая категория, эти мужЫчины бегают по кругу и ни с кем так и не могут в реале встретиться! выбор большой, глазенки разбегаются. .