Почему мне на сайте знакомств все время пишут женатые мужчины? Только начинаю общаться с человеком, вроде все нормально,

а через два дня он говорит, что женат и ему просто нужна любовница, хотя у меня в профайле ясно написано, что я не знакомлюсь с женатыми и мне нужны нормальные отношения. Что делать?
На сайте знакомств очень не большой шанс найти нормального человека. Дело в том, что Инет работает только в одном направлении.... сама понимаешь, о чём я. Поэтому, увы.... Ищи отношения в реальнй жизни и не через Интернет. Или скажем по другому. Не ищи и не прикладывай усилий, тебя найдут. Всё самое лучшее в нашей жизни происходит, вне зависимости от нашего участия. Свободный, нормальный мужчина не будет знакомиться в Инете.
Татьяна Абдурахманова
Лучший ответ
на то они и сайты, кто не женат того и на сайте нет, хотя за всех не говорю
поменьше знакомься в интеренете )) и побольше на свежем воздухе! )
Это они так жизнь разнообразят
Может это не культурно, но ты попробуй сразу спросить человека женат ли он.. .
Обычно эти казлы сразу отвечают, не любят извиваться и придумывать. Им проще сразу рассказать - что б его жена стала не его, а твоей проблемой.
А вообще я таких мужиков ненавижу! !
Сначало женятся - а потом по бабам дегают...
Rezeda Sagirova
Я тоже с женатым познакомилась, а потом он стал моим мужем и всё ОК.
Денис Макеев
Патаму что лублу, новый дэвушка! Жена надоел!
Выбирать по моложе =)
Инна Зыкова
А ты не пробовала знакомиться в реальной жизни, попробуй!
Gayratjon Abduholikov
я неженатый, и нечего я много такого знаю ошибки бывают у кого то больше у кого то менше нечего страшного
Kamoliddin Mirsodiqov
дело случая, может и повезет!; -)
давай я тебе напишу и стану исключением...
не сидеть на таких сайтах! тама одни извращенцы!!! !
это только мое мнение....
я холостой вот и висну на сайте в поисках просто общения помощи нуждающимся знакомлюсь для общения
Margo Akopyan
как я тебя понимаю. у меня такая же ситуация. надоели женатые. но все таки знакомые у меня есть неженатые с инета, а жизнь покажет. хотя на практике много случаев когда знакомятся по инету и женятся. может он все-таки есть, где то бродит по страничкам инета