Так или нет ?
2) Если в реале мужчина нерешительный и стесняется подходить знакомиться. На сайте он тоже будет стесняться написать?
Про сайты знакомств. 1)Такое ощущение, что мужчины пишут всем подряд одно и тоже в надежде, что хоть кто то ответит.
Я, когда когда-то писал женщинам 25-30 лет, писал короткими сообщениями, стараясь, чтобы выглядело интересно. Но, действительно, десяткам.
Просто потому что если на СЗ у девушки симпатичные фото, у нее засранная личка и она почти точно все равно не ответит. Просто пройдет мимо и не заметит.
И именно поэтому я на СЗ забил, ибо красивые женщины там купаются в лайках и нормального мужчину просто не замечают за этой мишурой.
Только хардкор, только реал. Лайкнуть женщину в реале сможет не каждый. Я смогу)
Ща выложил анкету и вижу, что времена изменились, ходят тетки сами и ставят лайки )) ну так 10 лет прошло, нормальных мужиков 40+ просто нет на рынке ))))
Tonaj Lubina
Ты прав! Вот я тоже охренела от этого потока сообщений. И всё какое то фальшивое. Прям чувствую, что пишут от балды. Конечно я не буду всё это разгребать и скрыла анкету.
Да. Я своего будущего мужа еле разговорила на сайте знакомств.
да уже давно популярные слухи идут что парень там имеет всех кто в знакомствах сегодня с одной встретился никто не отказывает завтра с друго после завтра с третьей ....и так всегда не одинок
ну как и в реале, отказала одна, подходишь к другой, ну а как еще
Большинство так и делает, особенно те, кто сидит там годами.
А почему у Вас такое ощущение?
Tonaj Lubina
Интуиция. Чувствуется фальшь! Ну это из личного опыта.
Ощущения не обманывают тебя, милая
Иди ко мне
тебе понравится
Иди ко мне
тебе понравится
Tonaj Lubina
Выходит если им не ответили, то они и не обидятся ? Из 10 лишь 1 ответит , на то и рассчитывают?
- в надежде хоть кому-то понравиться
- по-разному. некоторые через монитор чувствуют себя в безопасности
Так и есть. Ни ума, ни фантазии. Моросят, лишь бы количеством взять.
Sergei Ov
а нафиг стараться? вам составишь трактат , час в помойку.
а вы такие "просмотрено".
Да в задницу идите))
а вы такие "просмотрено".
Да в задницу идите))
Владимир Свиридов
А с чего ты, злобный старикан, взял что я одинокая и меня никто не трахает? ))) у меня как раз то, что мне нужно. И если я захочу секса просто так - стоит только протянуть руку.
А ты одинокий и злобный ясно почему. Злобный от недотраха, а одинокий потому что тебя на сз все отшивают. Ну и далее по кругу.
плохо тебе, но проблема только в тебе, я тут не при чем)))
Я так думаю,что не всем подряд, но одно и то же))Заготовленный текст)
А по поводу стеснения, вряд ли будут стесняться, не видя живого человека легче общаться.А вот на встрече, возможно, да и могут с встречей тянуть из-за этого
пишут одно и тоже только в начале.так как на простое привет можно не получить ответа,бывает что ваше сообщение не заметили.бывает если ни кто часто не отвечает я пишу всем подряд и при этом даже не разглядываю фото пока не получу ответ.