Сижу на сайтах знакомств, ищу девушку, мне бывает, мужики пишут «Возьми мою!» , зачем они это делают?

Но девушки все равно остаются с парнем, который их бьет и
изменяет им, нормальных парней они игнорируют.
Юра Миронов
Они готовы из-за жилья и денег терпеть любое унижение наверно! а человека с чистой душой на километр к себе не подпускают
Виктория Боцюра
Лучший ответ
Они просто стебаются, никто конечно свою женщину другому не отдаст, просто этим хотят сказать что в таком положении вещей, когда есть девушка тоже бывают моменты когда хочется от неё избавиться... на время конечно.. .
А насчёт того с кем девушки остаются.. тема очень глубокая, но те кто терпят побои и унижения возможно имеет какие комплексы, рада хоть какому то мужичку рядом и боится потерять эту соломинку в жизни чтобы казаться себе востребованной...
Айнура Кияшева
Юра Миронов Да отдают мне насовсем своих жен, а я им не нужен потому что я их не бью и не изменяю им.
Они им мозг уже вынесли. . Хотят поделиться...
Алексей Беляев
ну и забирай и меняй их хоть каждый день, как перчатки!
Юра Миронов Нафиг я им нужен.
ты Один нормальный да?))
Akram Abdurahimov
Юра Миронов Нормальных парней куча и все они или почти все сидят одни без девушки.
Значит эти нормальные хуже тех, ненормальных..
А ты отбей её у того, кто ей изменяет и бьёт её.

Просто у неё занижена самооценка из-за мужика-тирана, поэтому она вбила себе в голову, что больше никому не нужна. Протяни руку этой женщине, и я уверена, что она будет рада тому, что ты хочешь быть с ней!
Юра Миронов Нафиг мне девушка бывшая в употреблении.
Михаил Михил Доброго дня!
Не удержалась.. . кажется он своим комментарием все о себе сказал...
надоели
Глеб Григорьев
та же батва. сижу, пишет Би дива. чё с ей делать ума не приложу.
..который их бъет. Гм, а может это бдсм-прелюдия? Вообще говоря, побои уголовно наказуемы, стало быть, применение грубой силы может выйти боком тому, кто ее применяет, заведомо зная, что кроме расцарапанного лица девушка не причинит серьезных увечий.
Юра Миронов А какой смысл девушкам писать заявление в полицию, кто же тогда их будет бить и изменять им, совсем ведь одни останутся.
Если ты создаешь здесь такие темы, то уже ненормальный! А нормальных парней быстро расхватывают, остаются только нытики и с низкой сомоотценкой! Ну и те которые сидят на сайтах знакомств, а не ищут в жизни! На сайтах знакомств ни с кем нормальным не познакомишся!
Юра Миронов Пожалуйста, выбирай кого хочешь, на похороны только пригласи.
переделал анекдот в вопрос? вау, петросянчеГ.
A_
Arab _
Юра Миронов История из жизни на сайтах знакомств.
Очень глобальная проблема.
"Любовь зла - полюбишь и козла"...
выйди на улицу, прогуляйся в выходной вечер.... а не сиди на сайтах и не деградируй!
Юра Миронов Что толку от этого, я выхожу на улицу регулярно.
я - нормальная девушка, на сайте знакомств 6 лет назад познакомилась с нормальным парнем, не бьёт, не пьёт, глядя на него бросила курить, сыну 2 года! Счастье близко! Всем удачи!
Саня Ильч
Да нечего дома у компа сидеть, идите на улицу - живые люди там
Юра Миронов Почти каждый день выхожу на улицу, нет от этого никакого толку!
Просто всем нормальным пацанам не везёт
Любовь зла
Надоела.