Я сижу на сайте знакомств и там мне один парень пишет который работает в соседнем офисе. Сначала общались фотки не было

у него, потом он загрузил по моей просьбе. После этого я на его сообщения не отвечала. Как бы вы поступили. Я уверена он меня узнал, потому как я с ним работала
Прикольно. А реально Вы не можете познакомиться ни с кем? Хотябы в том же офисе? Там же на этих сайтах полный отстой... 60% женатых, которые ищут на попу приключений, 20% тех кто сидит там годами, перелопатил всех по часовой и против и всё не может определиться, а остальные 20% извращенцы. А забыла про зэков ещё,которые дурочек ищут, чтоб те им деньги на телефон клали. И находят ведь...
Жанна Кривонос
Лучший ответ
А в чём проблема? Он страшный как сама смерть?
Иосиф Сынфарух
Виктория Захарова неудобно как то, он виду не подает что мы с ним знакомы
раз все так завернулось, то это удача! если ты интересуешься вопросами на этот ответ, значит он тебе нравится) так в чем же проблема? ну начни с ним общение в офисе, по той или иной проблеме) а дальше уже расскажи или намекни о вашем знакомстве и переписке) помотри на реакцию, как отнесеться к тебе) а дальше уже смотрите)
если бы мне нравилась девушка) и там все совпало бы, то я явно подошел к ней и завязал бы разговор, как в жизни, так и в интернете) развивать нужно такое чувство)
на счет процентного содержания полностью согласна!! ! точно так же их разделяю, т. к. сама сидела на сайтах знакомств и знаю ентот контингент )))

к вопросу. . чего стесняться то или бояться? ? стыдно что он тебя там увидел? ? а чего тогда он там делает? вы на равных. если он тебе нравится, то ВПЕРЕД!!!!) ) удачи;)