стоит ли на сайтах знакомствах искать девушку для с/о или это все туфта??

В П
Да, мой личный пример и пример многих моих знакомых. Чтобы показать, что вы с серьезными намерениями, вы анкету тоже читайте, а не только по фото. Из анкеты многое становится понятно - кто и зачем там висит. Но все решает личная встреча. С ней тоже лучше не затягивать. Будьте смелы и уважительны к будущей избраннице и она это почувствует даже через экран монитора. Удачи!
" Айкона "
Лучший ответ
стоит.... только надо определиться для каких целей. Иначе будут разочарования.
Вот пока задаешь вопрос, твоя девушка может пройти мимо тебя. И ты об этом не узнаешь.
Аня Даценко
не стоит, в реале намного лучше и интересней
Носков Евгений
Ну вообще сомнительно это все. Со многими общалась с сайтов знакомств, девушки попадались им очень мутные, либо такие, которые играют в выбиралки, встречаясь с нексколькими, хотя у парней так же с сайтов знакомств, виделась а там они просто черт знает для чего встречаются всегда с разными девушками)
Короче реально хрень) может Фартуна кому то и улыбалась, но для этого там наверное надо лет 10 проторчать
100 пудов туфта, ты будешь думать чо с девушкой общаешься а на самом деле будешь с каким нибудь пидором разговаривать.. забей
Дмитрий Цуйман
100% туфта! (2)
Marina T
Сложно найти, сам пробовал.
Wlad Udin
Туфта, причём самая галимая
туфта лажа 100 процентов сам понял
Очень много приличных женщин желающих познакомиться. Нужно только приложить усилия. Удачи вам!
100% туфта!
Не туфта . Когда знакомишься на сайтах в первую очередь узнаешь то, какой человек в душе . Так как на расстоянии человеку проще раскрыть душу . А потом уже можно по скайпу . Типа пару месяцев переписки и звонков, пару скайпа и если выдержали оба, то можно и встретиться. (но не всё вместе а по очерёдности)
для с/о врятле что найдёшь))
Я вот тоже задаюсь этим вопросом только с женской стороны. Можно ли найти на сайте знакомств мужчину для серьезных отношений. Собираюсь зарегестрироваться. В общем судя по мне вы можете сделать вывод что есть девушки и женщины ищущие серьезных отношений на сайте знакомств. Поэтому вперед и с песней!)))))
Прямо себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас вообще не парюсь! В реале мне тяжело знакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!