Ну КАК можно быть таким наивным (наивной) и на сайте знакомств искать любовь? ! Там же ж только расчет, осознанный ли нет!

там можно повестись на это

а приедет вот это

Нурпери Асанова
Лучший ответ
Венера Мустафина мужчины поступают не лучше)
Только за натуральное общение и знакомство))
А в жизни по другому?
Венера Мустафина а в жизни элемент случайности - а на сайте элемент осознанного рационального выбора))
А как расчёт может быть неосознанным: "Дважды два, скорей всего, четыре"?.. Может, это и есть наивность, вера? Ведь и наивные люди на что-то надеяться, пытаются достичь определённых целей. Чудеса всё же случаются, но неизменно лишь у тех, кто в них верил до последнего, кто не поддавался унынию и разочарованиям, у тех, в ком оставалась сила духа.. . На такие вещи нельзя цинично махать рукой - несчастия притягиваются.. . Эх, мне бы Ваши заботы))
Леся Лозовик
если ты так думаешь, то у тебя самой наивности не занимать, в жизни всё намного расчётливее
Как не знаю... а я нашла.. . )
Нет. Некоторые там знакомятся и женятся потом!)))))
К:
Конфетка :)
Потому что там есть такие же наивные и с ними можно найти приключения)
Кира Гунчак
Венера Мустафина приключения в 15 лет интересно еще... ну в 17...а потом
Стесняюсь спросить а расчет с чьей стороны с женской или с мужской.
Дана Айдосова
как то сидел на 1 сайте долго. Не че так не вышло
Елена Шубина
где люди там и любовь! искать надо уметь (каждый выбирает по себе и не важно где! ) а Ты кто? что б судить о наивности других людей?
не любовь... хотя бы секс))))... любовь штука тонкая... .
но я сам знаю.. находят и даже женятся)))
Иннулька
Смотря что назвать расчетом.. . Например, стремление найти себе пару по интересам и убеждениям?
Венера Мустафина то, что Вы назвали - это прикрытие...
И в жизни также ) Только рассчет.
обычно. Вот у меня например нет времени особо ходить в кафе, рестораны, дискотеки, пати и так далее.... Я с мужем познакомилась на сайте знакомств.... И все нормально. Правда мне кажется он со мной по расчету.... Шучу)))) ) в общем на кого нарвешься)))
В любом дерьме, можно найти бриллиант..