Нормально ли на сайте знакомств искать себе парня или будущего мужа?

Это же можно и в реале сделать :/
лучше в живую знакомься подойди заинтересуй предложи встреться
Оксана Юрченко
Лучший ответ
Botir Kurbanov Не вариант елси ыт не кРАСАВЕЦ С ОБЛОЖКИ И КУЧЕЙ ДЕНЕГ !
одно другому не мешает, ищи и на сайтах и в реале
Матвей Маврин
да))
не знаю.... сейчас эти сайты больше для развлекалочки
Нормально. Так ведь намного быстрее, чем ждать, пока к тебе подойдут на улице.
Botir Kurbanov Самое забавное как я помню вы сами девушки топли что бы мы к вам на Улице не подходили !
Вполне, если нету других вариантов, либо как дополнительный способ.
Лучше в реале но в реале сложнее.. зато шанс найти свою любовь выше!
Botir Kurbanov хахаха Кирилл ну расмешил не пиши ерунды Реал это уже Капкан полно красивых Лиц а за дугой и их Мужья и парни
одно другому не мешает
Такие отстойные рожи там, на сайтах знакомств. Эти свиные глаза, не выражающие никаких чувств. У всех пробег по 200-300 "партнёров"... Я поеду в Беларусь за невестой) может, у них так не принято...
Алексей Кириллов дак и мужики там ущерб на ущербе и ущербом погоняет :Р и каждый алена делона из себя корчит, хотя и срать на одном поле не сядешь с такими =_=
Да
Мария Гарвардт
У каждого свои критерии нормальности)) не вижу разницы между знакомством в интернете или на сайте знакомств.... знаю счастливые пару от таких знакомств))) люди не ограничивали себя границами и нашли то самое)) если вы туда пришли и считаете себя нормальным человеком.... то так же может и другой им быть)))
по статистике 20% знакомств в соц. сетях приводят к свадьбе, НО из них 35% пар разводятся в течении 3 лет.
Роман Дерк У вас так было что ли?
Андрей Макаров нет я в (статистик) работаю
Петр Дутов Так это не сильно отличается от общей статистики разводов.
из искусственных случек когда пытаешься себя втюхать -- хорошего не получается =_= дежурные отношения "шоб были" возможны, но не искренние :Р если штамп -- это самоцель, то дорога на сз. а уж коли чуйств охота -- это не найдёшь, само и в неожиданный момент происходит ^_^