Замужние девушки, зачем вы знакомитесь с парнями на сайтах знакомств? (Ищите "запасные аэродромы" или как?)))))))))))

они мне сами расказывали на этих сайтах -что втихаря ищут мужичков по богаче по солиднее - на замену сегодняшнему. - гнусно всё это.
Светлана Грудько
Лучший ответ
Соня Шаповалова Вот это простите я "бл..ство" я и вижу... Потому что другое как-то на ум и не приходит. Да уж... вы правы. Очень гнусно...(((
берут пример со своих мужей))
Проверка своей привлекательности для других мужчин.
Соня Шаповалова Немного странный ответ. А вы действительно в этом нуждаетесь? ))) А ваше замужество ни есть тому подтверждение?
поднимают свой рейтинг в собственных глазах
Настя Абаева
А если девушка на диете, она что, не может почитать меню в шикарном ресторане?
да просто так. без задних и передних мыслей. просто всегда интересны новые общения. ведь встречаются же в этой каше здравомыслящие люди, вот и все
Анара ...
Обычно ищут то. что им не хватает в отношениях.
Ilqar Arqanov
Да вот проверяю, есть ли порох в пороховницах. Молодость вспомнила.
Соня Шаповалова ????)))))))))))))) А вам что, "пороха, который вам достался" не хватает что ли? ))))))
Почему сразу аэродромы??? А не приходило вам Мужчинам в голову (особенно женатым) что будучи в браке вы опускаете руки на всё, в том числе и на девушек (жён) , и даже если отношения (брак) длительные то вы начинаете распускать хвосты поглядывая на лево, а что делать нам? драить кастрюли, варить борщи, нянчить детей (и вы в том числе дети)???? Мы в первую очередь ЖЕНЩИНЫ а не кухонные комбайны и нам хочется внимания и уважения по отношению к себе а не утопать в домашних хлопотаъх ходя в рваном халате и с бигудями на голове
Соня Шаповалова )))))) Ну "равнять всех мужчин под одну расчёску" я б всё таки не стал... Понимаю когда бывают периоды в жизни (кризисы) когда просто хочется элементарно отдохнуть друг от друга. В таком случае можно взять раздельный отпуск, уехать с друзьями на рыбалку, на охоту, девушкам - допустим махнуть с девчонками по работе в Турцию и т.д. и т.п. Но размещать свою анкету о знакомстве на сайте знакомств... (((( - Я считаю что это уже перебор.((((
Может быть, ищут то, чего не дает или дает не в полной мере муж.
Например: внимания, ласки, комплиментов. С мужем уже все, быт, а там какие-то новые ощущения.
А зачем Вы знакомитесь, ммм??? ?
вот как мой женатый сосед гаишник. постоянно меня пытается выловить и познакомиться. а зачем??
Соня Шаповалова ))) Вы наверное не замужем, поэтому и пытается...))) А что тут такого? Это нормально. Сегодня мне хотелось бы просто завязать (реальные а не виртуальные) отношения с понравившейся мне девушкой. Естественно с дальнейшей перспективой на семью... Для этого и знакомлюсь.))))