Новомодное поведение у парней на сайте знакомств (описание внутри): как избежать? Особенно интересно мнение парней.

Внимание: вопрос именно а сайтах знакомств, в реале я тоже знакомлюсь но у меня там другие вопросы, поэтому просьба не писать фразу "знакомься в реале, на сайтах одни придурки".
Итак, вопрос. Что делать?
На сайте знакомств у парней стало в последнее время модно спрашивать у девушки номер телефона, звонить, рассыпаться в комплиментах, говорить какой приятный у нее голос и какое хорошее впечатление она производит, затем договороться с ней о встрече, вежливо завершить беседу, выразив надежду на приятное знакомство, а затем... перестать звонить и писать. Исчезнуть. Естественно, не позвонив в тот день, на который есть договоренность о встрече, и после тоже. А девушки становится очень обидно и досадно. Она начинает думать, что с ней что-то не так, что она что-то не то сказала. А когда это повторилось в следующий раз, и в следующий... Ее самооценка стала размером с маленькую сморщенную горошину.
ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ (ЭТО СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ). Раньше на сайте знакомств была такая проблема: мало просмотров, но я ее решила (сделала и разместила очень хорошие фото). Тогда стало много просмотров, но мало писем - я и это решила: написала хороший текст о себе в анкете и стала ее активно продвигать (игра в лидера и т.п.). Сообщений стало много, но, как правило, 2/3 написавших парней переписку постепенно прекращали. Тогда я стала постоянно мелькать у них перед глазами: периодически менять фото на еще красивей, заглядывать им в анкеты, нанавязчиво поздравлять с праздниками (первая не писала)- красивые фото, много просмотров моей анкеты, куча комплиментов на моей странице от других парней- тогда переписка кое-как тянулась. Переписываться-переписывались, но встретиться не предлагали – это меня не волновало, потому что я знаю, если не предлагают, значит не хотят, с этим ничего не поделаешь, бесполезняк, но я все равно была удовлетворена, потому что долю комплиментов и чувство своей востребованности получила. Появилась новая мода: стали брать телефон, но не звонить. Я решила и эту проблему: писала свой телефон только тогда, когда мы оба были на сайте, чтобы повысить вероятность того что он сразу позвонит, немного водила парней за нос, то есть давала телефон тем кто дольше просил (если долго просит – значит очень хочет познакомиться, если очень хочет познакомиться – значит, обязательно позвонит). Теперь осталась только одна нерешенная проблема – после телефонного разговора, хотя на вид все нормально (казалось, что в переписке и интерес есть, и настойчив он был, и в разговоре он сказал что у меня приятный голос, и о свидании договорились, а «ляпнуть» чего-то я не могла потому что обычно мужчина говорит, а я только поддакиваю и вставляю реплики типа «Ого! Ничего себе! Здорово! Как интересно то что ты говоришь! Ты увлекаешься футболом? Это я уважаю! Как тебе сегодняшние пробки на дорогах? Жуть, правда? А вот я сегодня ехала, такой забавный случай произошел (рассказываю о своих веселых приключениях» - то есть, как видите, я ничего такого не говорила… подозреваю, что дело может быть в том, что у меня голос был взволнованный (но а как не волноваться, когда уже столько парней обманули меня со свиданием ) – но ведь взволнованный голос это не повод чтобы отказаться от встречи?) – ни свидания, ни звонков, ни писем, ни объяснений - он просто взял и исчез…
Так что же делать, чтобы это не повторялось? Или, хотя бы, если уж повторилось – не обращать на это внимания и не волноваться.
Я тоже была любительница посидеть на сайтах знакомств:))) И когда берут телефон и не звонят-это нормальное дело:))) Я таких мужиков причисляю к разряду трусов, им банально духу не хватает, чтоб позвонить девушке!!! Короче, они слабаки, а нафига мне слабаки? Относись к этому проще! Пусть это не тебя волнует, а их!! Это они упустили хорошую девушку из-за того, что усикались в штанишки вместо того, чтоб быть мужиком!! И нужны тебе такие сцыкуны??? Пускают писаются дальше, пусть найдут себе мамочку, которая будет менять им подгузники:))))))))) И дело вовсе не в тебе, а в них:)))) Ты для них слишком красива и умна, вот они и перетрусили!!! Сами от себя не ожидали, что спросят твоего телефона, а как спросили, так так перепугались, что о том, чтоб позвонить тебе и речи не идет!!! Привыкай, нынче мужики-сцыкуны:)))))) Это, в принципе, и объясняет, почему они не приходят на встречу:)))) Если кто-то засцал уже после того, как спросил телефона, то геройство же других заканчивается на 1-2 телефонных разговорах:))) Все! Они позвонили девушке, они доказали себе, что они мужики, а не сцыкуны, а на свидание для этого идти и не надо:))) Они же уже герои!!!! Позвонить девушке!!! Да еще и "здрасьце" сказать, это ж столько смелости надо!!!! А если эта девушка еще и красива, так они вообще просто офигенные дядьки!!!:))))))))) Лично я никогда не принимаю близко к сердцу эти взятия телефончиков и приглашения на свидания, а то у них частенько перед свидание то животик заболит, то поносик начнется, то просто истерика:)))))) Я просто удивляюсь, если все-таки свидание получается:))))))) И я не продумываю, каким будет мое подвенечное платье, когда парень только попросил мой телефон:)))))) Так что воспринимай это все с юмором, и волнение исчезнет, и самооценка в порядке:))))))
Татьяна Березовская
Лучший ответ
поменяйте сайт... какой кошмар... психолог не помешает с горошиной разобраться...
Мне пришёл в голову другой вариант. Позвонить и исчезнуть - это надежда на заинтересованность с Вашей стороны, надежда, что Вы сами им позвоните. Вообще, тактика правильная, т. к. если парень понравился, то девушка, скорее всего, наплюёт на стереотипы и позвонит ему сама.
.::sotn1Kov A.e::.
Боятся встречи---боятся, что не понравятся---мужчины в большинстве своем--очень боятся получить отказ. Значит что то в развитии знакомства не так! Не надо торопиться---надо больше привыкнуть друг к другу. ---по телефону или интернет общению--- а может быть большинство уже разочарованы реальными знакомствами после интернет общения---поэтому они лишь трындят! Так же и вы относитесь---не стройте первоначально далеко идущие планы, а хороший вариант пережить сможете! К вашей самооценке это не имеет никакого отношения!!!!
Володька Маков Хороший совет!
Я и сама знаю что надо не обращать внимания, но на практике это никак не получается - говорю себе "не расстраивайся, не обращай внимания" и все равно расстраиваюсь...
Бедная...)
Олег Филиппов
делов то всего ничего, а написано полное сочинение
Ян Яромир
На идиотов попадала, что впрочем хорошо. Там сидит две категории мужиков, это факт, основаный на личном опыте и опыте других: первые кому просто нужно потрахаться (,нормальные, женатые или холостые мужики, которые не питают иллюзий насчёт этой МАМБЫ и вполне справедливо считают её отличным прудом для ловли дурочек по быстрому и без всяких лишних заморочек на недолгое употребление в половом плане и вторые-те, у которых реально проблема с противоположным полом или из за их коммуникабельности в общении, из за внешности либо каких то других комплексов-т. е. другими словами у них в башке явно что то не так. Вот и думай сама, к кому относить твоих звонителей
Ренат Вахитов
Володька Маков Думаю, что они относятся ко второй, потому что первые бы дело до встречи довели и потом бы что-то преложили)))
Наверное, я молодец, раз уж первые меня избегают (либо я их вычисляю и избегаю).
Но а со вторыми-то что делать? Я бы хотела попробовать познакомиться)))
девушка просто ДУРА раз реагирует на такие звонки и последующее за ними молчание! он что в ЗАГС не приехал? не давай телефон и делов то!
А теперь так же подробно опишите и расскажите о тех парнях, которых вы проигнорили и ВПРИНЦИПЕ не ответели на их первое сообщение!! ! (извращенцев не рассматриваем).. .

Происходящие - ни что иное, как расплата за вашь ИГНОР!! !

Мужчина пишет 100 девушкам, только одна отвечает, Если поросишь у неё № телефона, то прекращает общение.. . Ну и что вы после этого хотите от мужчин? !

Я вообще ВПРИНЦИПЕ не рассматриваю анкеты девушек у которых много просмотров, подарков, лидеры, студийные фото и т. п. потому что на поверку в 99,9% случаев это анкеты шалав и проституток!!!
Возможно, причина в несоответствии реальной внешности образу на фото. Видят издалека и убегают)
Парни боятся вас. Вы слишком красива. И судя по всему очень целеустремленная =)
Медетбек Макенов Мальчишки ,в кого же вы превращаетесь???Боятся красивых и целеустремленных...
Много буков! Пишите рефераты на заказ. Денег поднимите немерено.
По вопросу парни тоже могут ссать! Особенно те которые на улицы не вылазят, а знакомятся на сайтах.
Тараканов в голове у них может быть еще больше чем у тебя.

P.S. знакомься в реале, на сайтах одни придурки
Doina Leu
Судя по твоим фото, ты действительно красивая девушка. Не исключено что они боятся быть отвергнутыми, не уверенны в себе и комплексуют. Ты не парься! ведь это их проблемы и не принимай близко к сердцу.
Да это просто шалава с завышеной самооценкой.... просто напросто. На сайте много таких
Честно сказать, я думал, что только у парней такая проблема. Со стороны девушки в 70%+ случаев полная незаинтересованность. Даже на вопросы, на которые просто невозможно дать неразвёрнутый ответ, они отвечают "да"/"нет"...
Многим действительно просто не хватает духу...
Я парень, отвечу тебе, так или иначе!!! Дело в том что на сайте есть всякие люди, я тоже так делал, брал телефон и не звонил, по одной причине, что девушка не сильно интересна или же подвернулась более интересная!!! А вообще-то если беру телефон, то значит позвоню.... девушки тоже бывают такие, дают телефон, а сами потом не отвечают на звонки.... А насчет бояться, если красивая... это обычно ТФНы (типичные неудачники), они дрожат как осиновые листья при виде красивой девушки, а зачем тебе такие слабые мужчины???. я бы к тебе подошел бы в реале и мы с тобой бы обязательно встретились