Ну реально, тогда и фильмов не было нормальных посмотреть, я не люблю фильмы, что крутят в кинотеатрах. Да и цены... Жалко мне денег, даже чужих на это ...
Но все равно после прогулки пошли посмотрели фильм, только в неск раз дешевле)) Он платил.
Не впечатлил вообще фильм, но я виду не показала, но мне было в тягость улыбаться)) С этим парнем почти не общались во время просмотра. Далее пошли покататься на колесе обозрения (пообщались), у него карты не сработали, я заплатила. Но это ерунда для меня.
Далее уже стало темно, говорит, давай довезу до дома. Я согласилась (не знаю почему, никогда не соглашалась ранее на такое подвезти от тех, кого мало знаю, боялась). Идем на стоянку. Он чуть впереди, мне показалось, что он уже подошел к своей машине, я тоже чуть замедлила шаг ...Он смотрит на машину какую-то и говорит "на такую я еще не заработал... моя вот эта" (вроде Датсун сказал). Честно мне в темноте и не разглядеть было, что это за машина. Довез домой, общались в пути. И все)
Во время прогулки хорошо пообщались, очень часто говорят, что я интересный собеседник, мы и до встречи с ним где-то 2 недели общались в мессенджерах, соц сетях (фото мои видел), по телефону.
Периодически заходила на этот сайт знакомств, он там всегда сидел. Я без фото там сидела, ибо стремно мне там выкладывать фото.
Впервые вот так со мной обошлись, и я тогда переживала, что не позвонил мне.
Выкладывала свои фото здесь- сказали красивая, что проблема явно не во внешности. И как человек я скромный, невульгарный, не наглый. Очень домашняя.
Так вот, что ищет этот парень? Как не нарваться еще раз на подобного?
Первая встреча с парнем из сайта знакомств. Пошли в кино. Стоим у кассы. Билеты по 1000 р. Я говорю пошли погуляем лучше
Да меня друзья один раз тож задолбали, пошли в кино и все. Пришли, посмотрели какое то дерьмо под названием аквамен, отдали по 250р. Я бы за свои ни за что не пошел)
И что же произошло потом?
Igor Radkevich
Ничего. После встречи ни звонков, ни встреч)) Мне и не надо было, не совсем он мне понравился, я просто интересуюсь, что движет такими парнями, что сидят годами на сайтах знакомств) Кстати, больше не ходила на встречи из сайта.
Я думаю он посчитал что отношения не сложатся и все )
просто ты не в его вкусе и все ...
Может ему показалось, что тебе что то не понравилось. Подумал, что ты хочешь парня побогаче. Он попал за свидание с тобой в несколько неприятных ситуации-сначала кино дорогое, потом машина не такая крутая. Подумал, что нужна девушка попроще, наверное
Igor Radkevich
так я ж наоборот) На первой встрече не тупые фильмы хочу смотреть за такие цены, а общаться лучше, прогулки...
А про машину он сам выдумал..)
Я прочитал всю эту белиберду....
Igor Radkevich
и? надо отзыв
Может быть он посчитал тебя, как ту машину (извини за сравнение) - "не заработал" еще на отношения с тобой? Типа не дорос?) Может ты слишком хороша для него.)
Igor Radkevich
Чего не дорос -то)) Я ему даже позволила сэкономить на билетах в кино, за колесо обозрения сама заплатила)
Во-первых, не парься, так у всех. Иди на встречу с тем, кто в тебе заинтересован, ты должна рулить парадом, а не он. Не позвонил, пошел наxуй, вот и все. Он потерял, а не ты.
насчет кина с вами полностью согласна.. то что гонят в прокате ((...
этот тип.. просто выбирает.. не может да и не хочет останавливаться.. ради кого.. еще ему не настало. забейти и наслаждайтесь жизнью... таких типов море.. в нашем социуме
Может ты не в его вкусе, ищи другова
Igor Radkevich
так он до сих пор не нашел) ой не знаю, я красивая))
Слишком зациклились над этим... дальше живите.