Подруга вышла замуж после такой встречи и сейчас счастлива!
А я однажды съездила в другую страну на свидание после недельного знакомства! Это сказка была 2,5 дней... Никто из моих знакомых не верил, что я на такое способна! Да я и сама не верила.. .
А потом была депрессия на много длительнее... (я ведь понимаю, что не идеал я.. )
Сейчас я немножко "сдержаннее" стала! Общаюсь в инете с "самым-самым" с марта месяца. Наша встреча через две с половиной недели! Я уже часы скоро начну считать! И никто меня не переубедит, что я что то делаю не правильно. Но я опять люблю и крепко-крепко! Чего и Вам всем желаю!) )
Ходили ли Вы когда-либо на встречи с человеком с сайта знакомств?
ходила, почти два года вместе, после этого
Живу с ней.
конечно, делаю это переодически
долго и много ходила перебирала... .
а теперь вот живу и не жалуюсь
После развода с мужем я "сидела" на сайте знакомств более двух лет. Ездила на свидания, знакомилась, но.. . никто не нравился. Не успела разочароваться, как познакомилась с тем, кого искала.))) ) Сейчас мы вместе. Надеюсь и будем..)))
скажу что интернет знакомства -это как русская рулетка.. иногда бывает выстрелит сразу-а потом столько холостых выстрелов можно сделать что невольно начинаешь разочароваться в пустышках, и начинаешь верить в то что кругом одни мошенники и аферисты)
ну если делать особо нечего или одиночество подкралось незамeтно, -можно и сходить, только перед этим надо еще выбрать с кем... Так, для дружбы, возможен такой вариант (лично мое мнение), незнаю если возможно надолго соединиться подобным образом... Мне приходилось встречаться с несколькими, для меня в них не было ничего интересного, какие-то все одинаковые... Вот поэтому они все там на сайтах и сидят, а в реальной жизни боятся нос высунуть..
ходила. да как-то не выходила
ходила, и не один раз. И теперь вот мы вместе. Семья, то бишь: -) муж у меня-самый лучший!
А если бы не ходила, никогода бы не встретила, потому как жили мы на разных континентах. Удачи!
миллион раз ходила и нашла на таком сайте мужа, я счастлива.