Если пришла на встречу, с человеком с сайта знакомств, а он сразу, с первого взгляда, вообще никак, внешность, одежда, полное
полное несоответствие фото, неопрятный, неприятный, намного старше своего фото... Как сразу уйти, что сказать? И не хочется обидеть, но все равно же расстроится.. Как уйти? если не хочется с ним никуда заходить, ходить и вобще стыдно быть рядом.
Вот такое чудо - интернет! Даже если я сам буду описывать себя максимально точно, то это все-равно субъективно и совершенно не соответствующе представлениям обо мне других. Не говоря уже о женском восприятии. Наличие фото не спасет. Женская фантазия - чувство хрупкое и практически эфемерное. Сами женщины к нему подступиться не могут, а обуздать и подавно. Фото не спасет. Именно поэтому я попал сюда совершенно случайно по какой-то ссылке и ни за что никогда не пойду на личную встречу. Зачастую внутреннее содержание у мужиков не соответствует действительности и некоторые мнят о себе слишком, даже ежеутренне глядя в зеркало при бритье. Но я отвлекся. По существу: резкая разовая боль предпочтительней - заживает быстрей и проходит без следов.
Сразу же сказать, что не подходит. И что плохо начинать знакомство с вранья. Тут же уйти. Может это и ему поможет-в следующий раз уже не так врать будет.
об этом надо было подумать вчера)))))))))))))))
Вообще пройти мимо (((((
а вот ты походи с ним за ручку, тогда этот жизненный урок надолго запомнится. быгыгы
Александр Бирюков
я бы заплакала,если бы он меня еще и за ручку вел)
поэтому надо знакомится вживую!
Чтоб ни вам ни кому-то еще не было обидно)
лучше правда.. . хотя я стараюсь не испортить человеку день и пообщавшись немного на отвлеченные темы, заканчиваю общение, дав понять, что нам не по пути.. . А несоответствие постоянно присутствует. жаль конечно потерянного времени, но такова жизнь...
скажи - дядя, ты уволен.
скажите что срочно уйти надо на работу вызывают или ещё куда и быстро ретируйтесь, у меня парень знакомый также знакомится в сети а при свидании сначала посмотрит на девушку издалека если нравится тогда уже подходит
брысь !