Почему он так спросил? Как вы думаете?
Я его сразу вычеркнула, подумала что наверное из тех кто за гендерные равноправия и что девушка должна работать и все такое.
Думаете поспешила вычеркивать его? Много пишут людей, но этот как то понравился впервые за долгое время…и прямо такие вопросы сразу задает.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств он такой сразу «где работаешь, какое у тебя образование? Расскажи мне об этом»
Может просто искал тему для беседы,но гендерные равноправия...вряд ли он додумался до этого и потому спросил,ахах
Где работаешь норм вопрос, про образование лишнее.
Вам не понравился вопрос про образование ?
А что в нём такого страшного?
Или вы хотите , чтобы парень при первом знакомстве вас исключительно о сексе спрашивал ?
Так вы же сами тогда его ссаной тряпкой погоните...
А что в нём такого страшного?
Серега Матусевич
Я все свои требования уже в профиле написала. Что ищу мужа и все такое. Раз написал значит прочитал мои требования. Меня просто раздражает изначально когда мужчина считает что девушка обязана работать и платить половину счетов и мне не нравятся все эти западные нравы. Незамужняя да может и должна работать но замуж если выходить, зачем тогда муж? Я старых нравов, что жена должна детьми и домом и семьей заниматься а муж обеспечивать семью. Когда мне задают такой вопрос, мне сразу кажется что он из тех кто верят в равноправия между женщинами и мужчинами и все такое.
Инесса Никитина
Всё что вы написали очень интересно.
Один вопрос: а вы не боитесь стать обыкновенной содержанкой, даже будучи при этом законной женой?
Или надеетесь через пол-года, год семейной жизни устроить мужу скандалище (по любому поводу), подать на развод и отсудить половину добра ?
Хороший кстати план. Только он был бы ещё лучше и крепче,если бы кроме мужниных доходов у вас были бы и свои...
Хотя бы 15 тыр за уборку туалетов на вокзале. Тогда бы полное алиби и статус обманутой,униженной и оскорблённой женщины-труженицы были бы вам обеспечены.
Нормальные вопросы и про образование и про работу. Тема для разговоров будет. А что вы хотите, чтоб он у вас про секс с ходу спрашивал...Вот это не нормально, на мой взгляд.
Нормальные вопросы, отвечай на них как есть. Не стесняйся.
хорошо что хоть чем-то интересуется...плохо, если ему нужен только секс...причём ещё и виртуальный... Но вопросы ТЫ ему должна задавать, а не он тебе... это золотое правило для всех женщин, потому что мужики из любых отношений выходят свободными, а у тебя ...куча проблем ))... запомни на всю жизнь... а он неудачник, альфонс...возможно ещё и просто дурак...))
Серега Матусевич
Я все свои требования уже в профиле написала. Что ищу мужа, такого и сякого. Раз написал значит прочитал мои требования.
Нормальный вопрос. Он должен иметь представление с кем общаться и тем более строить отношения.
Ну а почему бы сразу не отметить в анкете кем вы работаете, и какая у вас профессия. Так же в интересах можно указать, какой у вас доход, и с каким доходом вы парня ищете. Это все есть на новом сайте знакомств.
Попробуйте новый сайт, без ботов. Он Мордолента называется. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты бесплатные. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте.
А ты что, хочешь сидеть на шее и высасывать бабки? Его интересует, способна ли ты обеспечивать себя сама, чтобы строить с тобой адекватные отношения, насколько ты эрудированная,чтобы было о чем поговорить