Не могу познакомиться с парнем на сайте знакомств для серьёзной жизни.

Одни куни муни предлагают.

Что делать то??
И не сможешь. Девственности нет, приданого тоже, клятву верности и любви до гроба не будешь держать. Ни одному уважающему себя мужчине такое не нужно
ДА
Дима Антипин
Лучший ответ
Знакомиться нужно в реале
Юлия Присич
представь как могла бы кайфануть, а вместо этого ты тут сидишь)
Николай Бабаев
Надежда ***** я уже пресыщена вашими мунями.
Настёнка) Туровская) На СЗ делать нечего даже озабоченным женщинам как я
Всё будет в своё время для тех, кто умеет ждать.
Есть же ольхонская школа замужества. А значит - нет такой проблемы.
Нашла где...
Ты б еще в сортире мужа поискала
Не унывать и продолжать искать. На сотню придурков хоть один адекват и найдется.
Владимир Горбачев ага только время теряется много потом старая будет не кому не нужная !
Виктор Овчинников Тогда ищи альтернативу. Побольше общения реального. путешествия, секции,волонтерство ...
Вообще, оральные ласки один из залогов крепких отношений и брака )))) К слову о сайтах знакомств - они еще существуют? )))) Ну в смысле, они еще не изжили себя?

Просто я вот тоже ищу любовь всей жизни, но после того как мне когда-то на сайте знакомств однажды написали: пара МЖ, транс, гей, 50-летнаяя страпонесса, я решил похоронить все эти сайты знакомств для себя ))))
Попробуй в статусе написать "куни не предлагать, только серьёзные отношения!!"
Просто подождать своего часа . . . Или отправить запрос в вселенную, богу и.т.д. Как вашей душе лучшее . . .
Роман Филатов
Попробуйте новый сайт, без ботов. Он Мордолента называется. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты бесплатные. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте.
По сути, да, знакомиться лучше действительно в реальной жизни. Но если вы уж решили на СЗ пойти поискать свою вторую половинку, то подберите нормальный сайт для этого. Сейчас очень много недоплощадок, где то деньги за всё просят, то сайт только для озабоченых.. Попробуйте RusDate, вполне себе вменяемый, добротный СЗ. Куча хорошо заполненых анкет, удобные фильтры для поиска.. Пробуйте, адресок скину или гуглите: https://rusdate.net