Хорошие люди на сайтах знакомств есть. Просто их сложно отыскать в толпе всякой шушеры.. .
Мне кажется в том же самом контакте легче найти нормального человека, чем на нацеленных для этого сайтах.. .
Еще думаю что любовь искать не надо, она сама тебя найдет))
Почему так сложно познакомиться на сайтах знакомств для серьезных отношений?(+ вн)
1.набивайте личшые шишки
в 20ть совершаем ощибки,
в 30-ть успешно исрпавляем их,
в 40- платим за кофе сами
вирту как и в реалии, полно умных, глупцов, маньяков, подоноков.
тут встретишь интеллектуально умных, либо глупцов, маньяков, подоноков
набивайте шишку !!!
в 20ть совершаем ощибки,
в 30-ть успешно исрпавляем их,
в 40- платим за кофе сами
набивайте шишку !!!
знакомство через интернет ни к чему не обязывают, и подрозумевают под собой только секс впервую очередь. остольное несерьезно воспринимается.
Не ходи на плохие сайты, не все такие, есть вполне приличные и есть примеры счастливых встреч! Удачи!!!
к стате. сдесь много интересных людей. ну женского пола .это точно.
почему бы здесь не попытаться.
интернет это большие возможности. когда я искал. этотих привилегий таких не было
почему бы здесь не попытаться.
трудный вопрос, мужчины незнают, что хотят нормальные редко встречались. Удачи!!!!
ну в сайте знакомств все так и есть. не пробовали знакомиться в реальности, а не в виртуали?
К сожалению это так.. . А хороших сайтов (так, чтобы серьезных) нет, есть универсальные - это максимум, вот их-то и загаживают всякие пошлые индивидуумы.
сам там хотел познакомиться, девушки вообще молчат, не понятно, для каких целей там анкеты оставляют... одни предложения проституток, больше там ниче не увидел... привет-привет и пропала))) ) а сидел там долго, реально месяца два почту смотрел-БОЛТ
есть и нормальные люди в сайтах знакомств и очень интересные, в живую много раз встречался....
% знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.