Почему так сложно познакомиться на сайтах знакомств?
проще на улицу выйти и заорать.. . ЛЮБВИ ХОЧУУУУ! ))))))))
Потому, что основная масса тамошних людей с большими комплексами.
потому что там много придурков, которые сидят там не для знакомства, а просто от нечего делать
познакомится там просто )) вопрос с кем и что из этого получится)
знакомиться легко, тяжело из этих знакомст что либо построить.
потому что там бестолковые критерии фильтра анкет. и ничего по существу. а лопатить тысячи анкет- глаз замыливается настолько, особенно если одна пошлость, что уже ничего не хочется)))))
Познакомиться просто, вопрос как знакомиться? Я лично сняла свою анкету из-за того, что замучили предложениями о сексе... Как будто люди знакомятся только ради него, либо я ничего уже не понимаю в жизни.
если бы в реальности было просто то и сайтов бы не было
Согласна со вторым оратором). Просто вообще сейчас жизнь такая-все зациклены на себе и невосприимчивы друг к другу (
У меня у подруги на сайте христианском анкета была так она удалила через месяц новых людей очень мало а фото Апполонов что там понавешаны такое ощущение что замануха а не реальные люди. Так что ищите в реале Удачи!
Потому что там все выдают себя не за тех кого представляют. Вот и не хочет никто в "реал" спуститься. А может не так знакомишься просто...
Сложно знакомиться для создания семьи, а для флирта-это просто конвейер, если не остановиться.
% знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.