Сегодня встретила МЧ с которым познакомились на сайте знакомств.. . И поразилась)
значит ему 35 лет.. . познакомился со мной - 20 с хвостиком лет. Хорошо общались по телефону примерно 1,5 недели. Договорились встретится. Спрашиваю, в чём будет он? Куртка. Ок. Прихожу в пуховике зимой.. . Так понимаю, он ожидал другого.. . Так вот, а сегодня встречаю его идущего рядом с роскошной женщиной лет 30... в шубе и сапогах на шпильке.. . Было так смешно) ) Если логически обдумать, то откуда у студентки деньги на дорогие меха и шмотки? О_о А если и есть такое, то пара должна соответствовать друг другу! ? Если бы он был в пальто, наверное я бы тоже одела шубу.. . но чтобы не смущать парня в куртёнке зимой, одела под стать ему пуховик и промахнулась? ! Где логика? Или я чего не понимаю) ) МУЖЧИНЫ!! ! Почему вы так падки на обложку девушки?
Че, не могла подойти и спросить"Как ты себя чувствуешь, после вчерашней ночи? "
У таких, как он, логика отсутствует.... Как и мозг....: -)
пистешь, вброс... расходимся
А я считаю тряпки здесь ни при чем.. просто вы ему не понравились))
я никуя не понял, че те от него надо )) Чтобы он одевался как ты (по студенческому) или наоборот напяливал все парадное? Может он тетку завещание писать вел ))) Че за заморочки )))
По Вашему вопросу Я понял, что Вы падки на обложку . Не важно в какой одежде Человек . Ваша жизнь и Вам решать, главное какое отношение к Вам .
Я вообще ничего не понял. Логических умозаключений тут и не видно, чисто возмущения. И собственно ответ на вопрос: падки на обложку до тех пор, пока не доберемся до главной темы. Женщины, пади, тоже при выборе мужика сначала на внешность обращают внимание, раз внутренний мир пока не известен.
Сергей Паплевка
мы ведь общались до встречи.. . как ни крути представление уже есть какое
Внатуре, дура...
женщины любят ушами, а мужчины глазами - это уже доказано и разжевано. так че за вопрос? и дальше какая-то шляпа, какая хрен разница в какой куртке если все равно в кафе идти, ну не бедный студент же он - гулять по улице?
Сергей Паплевка
вроде не студент.. . а с меня мороженое требовал =/
Да уж... женская логика не перестает меня удивлять))))
Знаете! Тут ситуация совсем другая. Понимаю разница в возрасте между Вами 15 лет, так это же хорошо. Тут суть в другом! А вдруг эта девушка с которой Вы его видели просто знакомая или родственница или вообще для снятия стресса (девушка легкого поведения) . Вы же много не знаете. подождите пока немного и он к Вам сам придет, потому, что судя по описанию эта женщина 30 лет нашла в нем лишь то, что быстро забывается. Ну а если к Вам не придет, значит так тому и быть. Все Бог не делает, все к лучшему!
Сергей Паплевка
да пусть с ней и остается) мне он не интересен! просто понять не могу, неужели во всем играет роль обертка? Оо
Забей и не заморачивайся. Может он был с женой ?