Познакомились на сайте знакомств... и началось =)

Познакомились. Обменялись номерами. а ему так понравилось со мной общаться! Встретились пару раз перед новый годом. Подарки покупали вместе. Уже всем дома про меня рассказал. Фотку маме, папе, сестре показал. Все довольны. Приглашает к себе. Подарками заваливает. Уже на третей встречи сделал дорогой новогодний подарок. Не слишком ли быстро всё развивается??? Каждый день названивает. Скучает безумно. т а к о е б ы в а е т ? ?о__О ч т о б у д е т д а л ь ш е ? ?
конечно бывает, ну влюбился паренек) я бы только не спешил рассказывать своим родным на его месте.. .
вообщем, попробуй его близко узнать и если окажется, что он твой человек, то строй отношения дальше, а если нет, то мягко брось его, так, чтобы не разбить сердце!
Кемел Мырсалиев
Лучший ответ
лучше тормозни -перегорит-возможно
David Chikadze
Бекболат Ережепов каким образом его тормознуть-то? я ему говорю - не торопись! мы ведь даже не знаем друг друга... подарки дарит, складывается такое ощущение будто купить хочет моё внимание... странно это как-то... что посоветуете? О_о
Дааа.... начало странное.... особенно фото родителям.... а что дальше? Он про всё своим родственникам рассказывать собирается.. . Настораживает! Подарок ерунда.... по доходам и расходы....)) )
Тебе он самой-то как? внешность, общение - сложилось.... Может стоит поиграть в его игру.... похитрее будь.... а там и выводы сделаешь.... будет, что вспомнить.. . )))
Анна Умаpова
Пусть все идет как идет. Это жизнь, здесь нет четких границ типа два года за ручку ходим, три -цветы дарю и т. д. ))) Если у кого-то быстро начинается и так же заканчивается, то это совсем не означает, что так будет и у тебя. Слушай свое сердце!
Стас Sats
Бывает... мне уже предложение сделал.... осадить хлопца надо, торопиться
Бекболат Ережепов каким образом осадить-то? О_о
парень счастлив влюбился. нашел девушку своей мечты.. просто похвастался родителям. когда фото показывал... почему сразу нужно искать подвох...
парень лох по любому
Valera Braslavskiy
сразу кидай
вы чё пиплы?
а если бой втюрился по самое ёмаё...и что тогда?
мм.... поставьте ся на его место.. .
девушка не ссы... пока довольствуйся что здаривает одаривает) что скучает... .
это веть так прикольно когда вот таие чувства у поклоника)) )
Юлия Гудкова
бывает но вот интересно на сколько это все серьезно
Он молодец. . Видимо не жадный и щедрый, тебе стоит за него держаться.. . А характер это все херня.... Хороший секс, залог крепких отношений...
Может просто искал такую как Вы.. .
Долго ждал встречи. .
парень просто лох ябы никогда так не сделал
Бекболат Ережепов ну вы же ещё не знакомились с такой девушкой от которой были бы без ума =)
Самое главное ни о чём не жалеть, живём один раз !