Вы пробовали познакомиться на сайте знакомств?
Не надо интернет-девушка, надо натуральная БАБА!
неа и не хочу
согласна, ерунда
ну да :) предлагают секс на раз :) ну максимум на два :)))))
Пробовал, не помогало.
ага
фигня это все
там нормальных нет))) или мне неповезло
фигня это все
там нормальных нет))) или мне неповезло
провел больше 20 свиданий с девушками с сайта знакомств, для этого пришлось взять более 45 телефонов,
мастерство дошло до того что телефон получаю через 15-20 минут интернет общения, в релаьности ни одна не понравилась, двоих всеткаи захотел но что-то они не особо захотели меня, остались друзями, одна готова замуж завтра вот теперь думаю ...а стоит ли ?
херня все это
пробовала. или я не такая или меня что то не устраивает. на сайтах знакомств, в основном, все ради прикола, ничего серьезного. да и в реале не всегда все хорошо.
да
с одним встречалась даже ради интереса
ну лучше не знакомится - всеобщий обман
с одним встречалась даже ради интереса
ну лучше не знакомится - всеобщий обман
Это не интересно. И как правило к серьезным отношениям не ведут.
Ага, пробовала.. . Из трёх сотен написавших мне - часть- озабоченные подростки, часть- женатики, потом просто коллекционеры, или для вирта, или после нескольких дней переписки говорить не о чем.. .
С тремя встретилась.. . Один оказался женатым, хотя за месяц переписки не говорил об этом, второй- не совпали весовые категории :)) , третий-...промолчу.. .
Казалось бы результат нулевой (даже ушёл в минус) , но опыт просто неоценимый, столько узнала нового о себе, открыла много интересного и стала проще относиться к жизни, к себе и другим! Осталась довольна. Пока перебралась на этот сайт, немножко развеюсь, и может снова попробую на "знакомства"... :))))