Как вы думаете, а не опасно встречаться с людьми, с которыми. познакомились на сайте Знакомств?

Ой, еще как опасно. Вот я с мужчиной так познакомилась (еще 7 лет тому назад) и замуж пришлось выходить за него. Так и живем....
Павел Меньшов
Лучший ответ
ну очень опасно! )) там же одни маньяки и студенты-очкарики! ))
вот только не понимаю - зачем вобще там знакомиться? ? неужели все улицы, кафе, бары, рестораны и клубы закрыты?? ? )))
в общественном месте неопасно. самое главное не оставаться с человеком один на один, не садиться в его машину
ну бывают встречаются придурки везде.... а вообщем вполне нормальные и адекватные люди))) )
Ирина Ирина
главное пользоваться презервативами )))
Знакомство для секса пройдет гладко. Все остальное непредсказуемо.
опасно...
не знаю даже
J G
У моей подруги есть три положительных опыта общения и встреч с людьми с сайта знакомств. Только люди эти должны быть на мой взгляд обязательно из одного города с вами. Теперь моя подружка нашла себе партнера по танцам, хорошего друга. Встречалась с ними в центре. Они сразу друг другу были симпатичны, а если уже издалека что-то не нравится, то лучше об этом сразу сказать, а не мучать друг друга из-за скромности и стеснительности. На сайтах тоже есть очень хорошие люди!!!
и да и нет -кого притянешь сама.
Со мной точно не опасно ! ;-)
Марина
они такие же люди как и мы.... и доля опасения всегда есть.
Юлия Хрей
опасно!
там щас 90% Машеников сидит!