Девушки, которые заходят на сайт знакомств раз в неделю, уже имеют парня, а может быть даже не одного?

Познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств, она мне сказала,
что у нее четыре парня, каждый ей чем-то нравится, если бы были все эти
положительные качества в одном парне, она бы вышла за него замуж. Потом увидел
ее на другом сайте знакомств, написал ей, она мне ответила через несколько
дней. Поэтому надо выбирать себе девушку, которая годами сидит на сайте
знакомств каждый день с утра до вечера.
Vladimir Vladimir
Просто меняют парней как перчатки. вот и все
Александр .
Лучший ответ
Уходите вы с этих сайтов, иначе с ума сойдёте!
Это их дело
Вряд ли.
когда ты угомонишься ??!
Vladimir Vladimir Когда девушку найду.
Девушки сейчас копаются конечно. Но не подходящий характер у мужчин, часто компенсируется толщиной кошелька.
Так что она врёт тебе.
Динара Акимбаева(Жабаева) Это зависит от воспитания.
У девушек, которые внешне чем-то выделяются, красотой, пафосом, всегда есть поклонники, но тр*хает ее один.
годами они там сидеть не будут, анкета быстро падает в поиске.
Vladimir Vladimir Ничего, поднимут.
сайты бред полный.. я давно там сидела раньше.. много встречалась в реале и итог нулевой.. только разочарований много в мужиках\))))
Kairat Kanatbekov
иди погуляй по парку, хватит в инете сидеть, на свежем воздухе девушек уйма
Валера
Vladimir Vladimir Они там мимо меня проходят.
Я сижу с 36 лет уже 10 лет, эффект нулевой. У нас в Эстонии путевого мужчину не найдешь, а Россия стала нам уж слишком далека и путинизирована) ) ) Приходится искать что-то исключительно в Германии (работаю здесь) , а это очень непросто, хотя, немцы, кстати, на "Знакомствах" куда более воспитанны, но такие же пустые мечтатели.... сами не в силах себе признаться, зачем они там торчат. Может возраст уже такой, не знаю.
Виталий Нескин неужели и в Эстонии так неважно с мужчинами ?
Они почти их всех имеют, но виртуально. Кидают удочку как рыбаки и ждут.... Быть может попадёт им на крючок какой-нибудь лох.
ла сайты это не вариант
Крч я прост тут оставлю это сообщение
даже троих.