Одна девушка ходила с гордым видом, мол все хахали - мои. Но вчера захожу на сайт знакомств- и ...она!. Какой вывод?

вывод такой что у нее комплексы по этому поводу, т. е. она бы хотела чтоб так было, но на самом деле это далеко не так (психологический момент) .
человек у которого много хахалей, он на самом деле уже устал от этого и не будет трубить во всеуслышание это.
Галина Ромава
Лучший ответ
а вы не подумали. что на сайте знакомств можно сидеть с разными целями. Я знала женщину она там всех просто опускала. Договаривалась о встречею разводила мужиков -идиотов. манила пальцем . а потом кидала. Всяк по своему развлекается
Татьяна Лапина
:))))))))))))))))))))))))))))))вывод.. она тоже любит посидеть в вирт. мире.
Евгений Черепанов куда пропала.. хахаля нашла? )
вывод: мало того, что в жизни все хахали ее, так еще и в интернете тоже.
и чего.... конечно все ее.. .
мужиков там валом... поклоннников вероятно у нее безумное количество.. .
главное, что бы они были не только виртуальные.. .
я тоже, сидела ранее на сайтах знакомств... у меня телефон разрывался... на свиданки могла каждый день, не по разу ходить.. .
поклонники от 20 до 45 лет... выбирай любого.
виртуальные знакомства -хорошая вещь.
Katy Zernina
Евгений Черепанов рыба у вас прикольная
Вывод прост: не врёт, всё хахали её. И реальные, и виртуальные.
Ramil **********
любопытно... какой же вывод? и зачем девушке ходить с гордым видом... парадокс какой то...
Oleg Maxian
Активная девушка и без комплексов - вот и весь вывод.
пи.... болка
в реальной жизни ей никто не нравится
вывод простой : решила освоить новый сегмент рынка хахалей
нравится ей общаться с новыми людьми
Теперь все хахали гордые ходят!