Девушки скажите правду! Вы часто пользуетесь фотошопом перед тем как выставить фото на сайте знакомств??

Жора Лудший
Ну во-первых на сайтах знакомств я не бываю.
А во-вторых фотошопом я не увлекаюсь, выкладываю фото в мир, такими какие они есть, я людям и без фотошопа нравлюсь.
Светлана Матей
Лучший ответ
фотошопить не умею, да и на сайте знакомств не тусю!!!
Алия Полатова
Зачем же фотошопом? Пользуемся услугами профессионального фотографа. Никакой фотошоп не исправит неправильно поставленного света или неверного ракурса.
Зачем? Я и не пробовала, никогда.
Нет. Только ужимаю .
У меня этой программы вообще на компе нет. Не люблю обманывать людей. Нравлюсь такая - хорошо, не нравлюсь - еще лучше, кому-нибудь получше понравлюсь :)
Lady Di
они не фотошопят, они глупые, друзей просят =)
Света Смирнова
А ОН мне ...НУЖЕН????
Жора Лудший очевидно что нет ))
вообще не пользуюсь. Я люблю естественность)
Никогда...) ) да... и на сайте знакомств не бываю...))))
так - я думаю и Вы не так выглядите - фотошоп виноват - в уродстве? ? правда не могу сказать чего - души, ума или внешности - простите заранее...
у меня и программы этой нету. любое фото можно сделать офигенным при хорошем освещении и камерой 5 мегапикселей =)
А я не умею)
Да и на сайте знакомств не зарегистрирована)
Красоту ж ее ни чем не испортишь!! ! Так и смысл тогда заморачиваться :))) Фотошопить так уж повзрослому!! ! А себя то зачем! ;)
А я вот пооользуюсь =) потому что нееет предела совершенству))
не знакомлюсь в инете!
если честно я им не когда не пользовалась и не умею даже...