Правда ли, что нормальные люди обычно знакомятся в реале, а на сайтах знакомств -- один неликвид ?

Mihail Ivanov
Опыт знакомств в интернете - порядка 3 лет. Аня даже не пытайся, там озабоченые или неувереные в себе мужчины, и брошенные женщины. Т. е. с любой стороны засада, обычно полно псих. проблем и люди там совсем не для того что бы знакомиться, влюблятся и т. д. Я не раз обжигалься из за знакомств в интернете!
Николай Жукалин
Лучший ответ
не правда. ТЕ же самые люди, что там, что тут. Сейчас выйдем на улицу---и крылья сразу не вырастут
Нормальные люди что тут, что там. Вот только на сайтах знакомств не всегда хотят знакомиться. Там народ иногда забывается, и просто ходят и рассматривают витрины, ровно как помидоры на рынке выбирают.
Тимур Асылбаев
человек не может быть неликвидом-заруби это на своем носу!
нам старым нелеквидам насрать на ваш тырнет мы жили когда еща радио было размером с тумбу
сисняюсь спрасить, а шо-ж ты така ликвидная и одна?!))))))
мне 26 и что я тоже извращенец ?)))))
Фарида Чухрай
Ну представь: парень подходит к девушке на улице и предлагает познакомится. Мысли девушки: озабоченный маньяк. Девушка подходит знакомиться на улице к парню. Мысли парня: легкодоступная шлюха. Остается инет...
Да, я например самый неликвидный неликвид.. . Столько могу о себе рассказать - закачаетесь!
Неправда, всё равно где знакомиться. Главное чтоб твой человек попался
Chika Love_Lu
на сайтах знакомств - в основном просто офисный планктон заседает, и те женатики, - которым просто всё давно надоело - из личных наблюдений ...
$@нтон$ ***
Чистая "правда"....и ты тоже неликвид....
Многие на улицах не знакомятся, другие пишут не знакомятся через интернет.
Наталья Ткач
А ты сама подумай. В реале ты видишь живого человека, настоящего. А в вирте и я могу сказать, что я - внучка Алена Делона...
встречаются и нормальные люди, но их очень мало.
Ага, бабы там пиздец какие страшные сидят