Что делать, если знакомится в реале возможностей не предоставляется, а знакомится на сайте знакомств нет желания?
На какой сайт можно ещё заглянуть?
если в поле сядешь срать, далеко тябя видать. Может кто и клюнет.
Слушай, нет желания - не знакомьсо.
Наталья Тарасова
желание есть,но не хочу знакомится с дебильной алкашнёй,которая то и делает,что бухает и просерает всё на свете.
Андрей Анатольевич
да...дела...
Живи... не заморачивайся...)))
Зачем знакомится?
Наталья Тарасова
а отношения,а секс?
есть сайты по интересам
а самое эффективное знакомство, когда помогают в этом друзья или родственники
Наталья Тарасова
ни друзей не родственников нет таких,чтоб знакомили...им срать на меня,а друзей нет вообще.
А ты просто живи.. . И он сам появится) ) Вот не ищи и сам придёт =) Или ситуация подвернётся в твою пользу))
Наталья Тарасова
в мою пользу навряд ли что хорошее подворачивается,только какашка.((((((
только не на сайте знакомств
там одни проститутки и со слов случайно забредших туда нормальных модамок - мужчины ищущие себе оных (поэтому мне ни одна не верила там)
в клубах если только знакомлюсь со случайными девушками, типа днюху отмечают и прочее, завсегдайки нацелены на конкретных парней с баблосом
можешь случайно выцепить такого как я нищеброда который любит зафигачить пару коктейлей и просто оторваться =)
познакомишься, не парься
Наталья Тарасова
я, была на сайте знакомств 1 неделю и с треском слиняла оттуда-дебилы психованные какие-то пишут.
V E R A //
реально, либо проститутки одни, либо головой навсегда ушибленные на сайтах энтих =)
В реале сейчас вообще сложно знакомиться, - не те времена=) Особенно если вы не поклонник клубов, тусовок и т. д. И сайты знакомств в такой ситуации действительно - выход из положения. Но а ежели вы в них разочаровались, то наверное, стоит побыть одному какое-то время=)
"…Если счастье еще к вам не пришло, значит оно оочень большое и ему тяжело идти. Идите к нему на встречу сами… " ))
Наталья Тарасова
не против идти к нему,но знать бы куда
Да нех на сайтах демагогии разводить,.. .
Понравилась фотка, назначь встречу.... и общайся в реале. Это куда продуктивнее, чем по сети слюни пускать)))
Наталья Тарасова
а ты в курсе,что фоту липовую можно поставить?
вали из интернетика в реальную жизнь
Наталья Тарасова
вы русский хоть как-то понимаете?Я,же написала возможности в реале нет-читать надо внимательно.
Любимая поговорка моего папы: "Не хочешь ср*ть, не мучай ж... попу"
А на счет сайтов, незнаю в Вк реальней всего мне кажется.
Наталья Тарасова
срать хочу но что-то не срётся(((
ВК сонный сайт(((
Александр Зайцев
вконтактик для малолеток!
почему это в реале не представляется ???
Наталья Тарасова
много букв
На форумы по интересам