мне 40, на работе нет новых знакомств. на бесплатных сайтах все ради переписки околачиваются
на платных люди состоятельнее меня. не ровня. мне чужого не надо))
опасно ли знакомиться на сайтах знакомств? можно ли там найти отношения?
я так нашла мужа как и сотня знакомых, подруг . Сайт не гарантирует ничего, нужно думать, выбирать, в стречаться, но он дает возможность выбрать людей с конкретными качествами вам нравящимися- допустим вы тащитесь по блондинам, катающимся на лыжах и любящих собак- сколько вам надо обойти баров чтобы такого встретить-сопьешься, а тут вы можете выбрать по этим специфическим параметрам и уже осознанно начать занкомство. платыне сайты делают распродажи в дни праздников- ловите момент, сидят на них тоже не богачи и мусора найти може много больше. но сайт это как работа- каждый день выходить, просматривать анкеты, искать новые лица, менять свои фото, менять свою анкету и так далее- чтобы привоечь разные категории людей, такого что вы сели и ждете у моря погоды и вам упал принц на голову- не случится никогда
это просто проба пера
Смотря что требуется найти в итоге
:) отношения выстраивают
Заведомо не правильная расстановка знаков препинания во втором абзаце:
- Садитесь Надин "2"))
не знакомые люди всегда могут представлять опасность не зависимо где вы знакомитесь. Поэтому нужно не терять бдительность. На сайтах знакомств порядочных мужчин скорее всего нет! судя по моим знакомым которые там пытались познакомиться! Где знакомиться не знаю, это дело случая----судьба!
Одноклассники для вас (соц сеть)
У нас молодая учительница познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, она в Витебске, он из Челябинска (далекова-то) Но он к ней приехал, каждый день её встречал из школы с цветами! И они ухели вместе в Челябинск и у них все хорошо!
Конечно не опасно, я так нашла своего мужа он живет в америке
Как повезет, моя мать в 54 года замуж вышла, а я только неприятности нашла на сайтах