мне 34 не замужем детей нет но дело не в этом 4 дня как вернулась посидеть на таборе и не рада удалилась нафиг мало того что я из города маленького знакомится здесь не с кем из мужчин на сайте человек 6 сидит ,из женщин всего 4 не молодые дамочки за 40+ но не в этом суть около нас еще город побольше 1 час езды и 2 час Днепр он сам из города где и я а себе поставил Камьянское это 1 час езды от нас там выбор женщин по больше я так понимаю.
на сайте поболтали и все очень навязчив разговор был не о чем .
так вот он меня увидел на роботе не подошел ,а через коллегу поросил ее с ним меня познакомить
я сразу не туда кто и что потом она его подведа ко мне ,потасканный мужик 40 лет после операции ,поболили ну ни о чем номер не просил гулять на в встречи не звал пожелал хорошего дня и пошел на таборе сидит постоянно и про сайт только и разговоры все
где фото чего ты удалилась и т д вчера ради интереса зашла написал привет я Саша помниш мы общались на роботе с тобою ,я ему пишу и ?
та ничего я фильм смотрю буду варить себе пилимени говорил что живет один и т
д
меня порвало я сказал нафига ты позорил меня перед женщинами с роботы бегал искал чтоб познакомили намолол там что ,я ему не отвечаю на сайте и т д.это все только для того чтоб просто поболтать .
написал бы на сайте и все ,ты норм воопще на роботе никто не знает на каких я сайтах сидели они не вкурсе этого всего про придурок какой- то честно 40 лет дяде я конечно с этой ситуации в шоке до сих пор он после ничего мне даже и не ответил
нафиг надо завязывать с этим сайтами навсегда .я просто одинока и каждый раз думала а вдруг повезет как- то же люди там знакомится кто - то даже и мужа парня нашел.
в реал жизни мужчины парни никогда не подходят и не знакомятся мама говорит на фейсбуке сиди или в инстаграме ,а на фейсбуке одни бабы тоже самое что и на роботе никто там не знакомится ,а сидеть посты ганять я с этого детсада давно выросла еще со времен дурова и вк .
Зачем мужчины сорок лет знакомятся на сайтах знакомств ?
У всех разные цели для знакомства.Многие находят себе пару,если для этого знакомятся.Больше половины вновь созданных пар-познакомились в интернете.
Время такое,где ещё знакомится)
Описание полностью не читала... Отвечаю на главный вопрос: с самого начала сайты знакомств и были созданы с целью помощи в устройстве личной жизни для тех, кто не сумел этого сделать будучи молодым. Сайт знакомств - это своего рода "вторичка" и возраст от вашего и старше там - это норма. А вот если туда идет и молодежь, то это с ними уже что-то не так, раз они не в состоянии использовать свои естественные козыри: молодость, страсть, энергию. Возникают определенного рода вопросы об их характере, психологическом и умственном багажах.
Кстати, для вас мужчины в районе 40 лет вполне себе нормальная партия. Если же нет, то ищите себе мальчиков по клубам в реале.
Потому что вариантов где бы ещё познакомится нет. Работа и дом, это всё что некоторые видят и на работе не всегда есть свободные девушки, да и выбора там особо нет т.е. если брать внешность+характер, то что б подобрать так сказать оптимальный вариант такой возможности нет. Поэтому где-то же надо заниматся поисками.)
Просто твоё жалкое существование никто не хочет разделять… да ты один раз в своей манере напишешь мужику он блюет наверное потом неделю. Сходи к психологу, а не за очередной пачкой краски, которая уже все мозги выжгла
Я больше 10 лет знакомлюсь именно на сайтах и сейчас я продолжаю, но мне не где другими способами.
Не важно сколько лет все хотят счастья любви кто то семью.
Анатолий Федосеев
вы воопще вопрос
читали или хоть бы что ляпнуть