вот посмотрите, как мужчины знакомятся на сайте знакомств. ужас! как вам?
Владимир вчера 21:18Я так и предполагал, что ты тупая свинья !!!Что, заебала мания величия ? Дерьмо собачье !!!Владимир написал вам Владимир 04 мая 17:21Не хватает вежливости и образования, что бы ответить на сообщение ?Владимир написал вам Владимир 04 мая 0:24Здравствуйте, Оля ! Как насчёт познакомиться ?
ты кажется возбудилась от этого?
Где это с такими Вы знакомитесь? Вот мне кроме определенных вопросов.... ничего нормально не приходило.... хотя я там и не сижу....
мало ли придурков зря небо коптят""""""""""запей и забей
Да так же как и вам - возмущает и поражает такое свинство.
Ой, а в мэйл-агенте пишет как сказку говорит но как только начинаешь культурно отказываться от "знакомства поближе" начинает подобные гадости писать, я уже навсегда там статус "невидимый" поставила - туда вообще ломятся одни грубияны и извращенцы :-(
ну это просто зажравшийся...
и сколько лет этому ...нет слов
Еще неизвестно - кто вам писал в разных случаях.
17 часов но ответ не хватило. Вот и последствия. А он, наверно, сильно хотел познакомиться. Но ждать вечно невозможно. А дядька-то умный!! ! Почти без ошибок пишет. И знаки препинания все правильно расставлены.
ух ты.. . я в восхищении! Отчего все так напряглись? Есля я скажу корове, что она мне кажется похожа на обезьяну, она даже не замычит, и когда на тебя лают собаки. ты не встаешь на четвереньки и не лаещь в ответ. Он передатчик, а ты приемник. Мы расшифровываем посланное нам. И кто он вот он тут, а закрой глаза и его нет! Медитируй, постарайся не обращать внимания. А мол. человеку - сходил в туалет -убири за собой.
к сожалению, такое сплошь и рядом. не расстраивайся, встретишь того, кто тебе подходит, а эти моральные уроды отсеются :)))
отвечать надо было вовремя)))))))))))
а да они все такие в большинстве, в реале не повернулся бы язык так даме или девушке ответить, а как в инете так все горазды, УРОДЫ!! ! у меня подобные случаи были, теперь сама с ними так же говорю)))) ) месть)
Шахадат Хамраева
Сердитая сердючка))))))))
Катя Пигарева
нельзя, что бы зло порождало зло... не все такие...
Заблокируйте этого "Интеллигента" и пожалуйтесь администрации сайта, конечно он анкету под другим именем может открыть, но мне как то повезло, у меня на сайте "МАМБА" страничка уже несколько лет. Мужа я себе там нашла, а сейчас поддерживаю отношения со многими с кем там познакомилась. Не отчаивайтесь, "так хорошо воспитанные" граждане в принципе не так уж часто встречаются
Н-дассс. Остается искренне пожалеть какую-то неизвестную девушку, у которой хватит "вежливости" и "образования" ответить на его сообщение. Не обращайте внимания. Здоровско даже, что Вы не ответили на его "на счет познакомиться".
видимо не в себе мужчинка. Хорошо что вы ему не ответили.
это просто от отупения у него... если мужчина не может самовыразиться в реальной жизни... то обычно так и поступают в виртуальном знакомстве....
лицемеры... как так можно! ни в коем случае нельзя там знакомиться..
Какой поп, такой и приход....
Хаххах)) ) У мужика не хватило терпения))) ) У меня тоже бы не хватило, целый день ждать))))
Не бери в голову. Среди 10 таких уродов парочка будет достойных. Что насчет меня, избегаю инетного знакомства. В реале намного лучше, хоть и там не застрахован, но хоть по виду можно как то определить, что за тип.
мужику женской ласки не хватает видемо) вот и злой такой