Знакомились на сайтах знакомств? в анкете написано 26 лет, а приходит на свидание такой дядечка лет 46

Неужели на сайте знакомств можно познакомится с нормальным мужчиной?
Нет конечно. Там одни неликвидные и парни и девки. Либо с заниженной самооценкой, либо разведенки, либо мужики ищущие любовниц на один раз
Юлия Артюхова
Лучший ответ
Оксана Песня еще скопище психически неадекватных (
В этих анкетах пишут не паспортный возраст, возраст души.
А че ты с ним по видео не пообщалась перед встречей?
Василий Копоть
Оксана Песня а должна?
По телеку как то показали забавную историю с сз. Знакомятся мч и девушка, где то около 30. Красивые фотки. Обменялись телефонами. поговорили. Встреча.... Оба приврали лет на 15+ свой возраст, да и фотки тоже были далеки от оригинала ...чуть ли не пионерского возраста:)))). Тем не менее решили провести встречу:))). Вместе в кафе посидели и ...разошлись:)))
Андрей Тихонов
Оксана Песня ну это хорошо что так вышло. куда противнее если на встречу 25-26 летней девушке идет мужик 46 лет
Не знакомлюсь с мужчинами не подскажу, насчет девушек, там в основном проститутки сидят, но если хорошо постараться и много с кем познакомиться, то можно найти нормальную.
Ника Мальцева
))) Мне 61, и я мужчина. А вы его в 46 пенсионером считаете.
Тут все просто. Прежде чем встречаться - пообщайтесь по вебкамере. Или требуйте от "парня" фото всех страниц его паспорта. Т. к. этот же ещё и женат был
Юрий Демченко
С бабами такая же беда...
Ну тебе ж не компот из него варить. Надо не по паспорту а по человеку смотреть. Иные 45 летние выглядят лучше 25 летних
Знакомился ))
Больше не хочу ))
Анкету отовсюду поудалял)
Можно, если поискать
Gag Gag
И, что ты сделала? Убежала или так отдалась ему? :)
Оксана Песня убежала, но он названивает...
можно. я встречал реально хороших девушек, встречал и шл... Со спортивными фотками мне поступает много предложений, с обычными даже тем же пишу ( ради эксперимента) общаются на отвали. Вот такие вот девочки. Раз пришла милфа, сказал просто фотка 10ти летней давности. Но милфа была хороша)))