Почему вы знакомитесь на сайтах знакомств?

недавно у моих дальних знакомых произошло горе, их дочь изнасиловали, зверски убили и выбросили, целый год искали они ее и нашли труп. Семья пристойная и дочь не гулящая была, серьезная, была помолвлена уже. А случилось следующее: ее подруга почти полгода общалась на сайте знакомств с одним парнем, все присматривалась к нему, вроде нормальный. Однажды они договорились встретится, она захватила свою подругу (девушка, которую изнасиловали), а он друга. Встретились, пообщались, покатались. Вечером парни повезли девчонок домой: одну высадили у дома подвезли (та которая была знакома в сети), а ее подруга жила дальше. Вот только парни оказались нехорошими, они не высадили ее подругу, а увезли в пригород, там изнасиловали и выбросили.
Козлы.
Я думаю надо знакомиться на улице.
И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРИСМАТРИВАЮТСЯ, НАДО СРАЗУ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ПОЧЕМУ НЕ ТАК?
Александр Чучалин
Лучший ответ
Ужас. Только такое может произойти и в реале. Познакомится и он окажется не тем, кем себя выдавал.
ужасно.. но я не знакомлюсь.. и вообще спросила у него- ты точно не маньяк? он сказал -нет.. было страшно, но я поверила) он замечательный..
Nurlubek Aymagambetov
Больные уроды и в реале бывают
Нормальная не сядет к незнакомым, сам малолетки 15 летних бухих таскал
Ирина Кривенцова они не бухие были
Надо знакомиться и идти на встречи в людное место, в тачки не садиться, на квартиру не идти, просто у той девки мозги еще не выросли
Кристина *
на сайтах сидел много лет... и всё бес толку. Мужики там уроды, помешанные на сексе, а бабы шалавы, ищут кого побогаче. Знакомьтесь лучше в библиотеках и на дискотетах, там где народ шляется.
Тимур Соболев
На сайтах знакомиться тупо а то что приключилось с девушкой конечно же плохо, но и сами девушки так сделали, непонятно кто кататься… всё происходит так как сами того желают неосознанно. На зоне им будет стрёмно лучше им покончить с собой. И ещё если девушка действительно такая то не села бы к ним в машину и не пошла бы с подругой… знаю не мало девчонок которые таким сразу отказывают и даже держаться подальше. Ну а у которых нету остоорности и те что думают о парни покататься круто. Это прошлый век. Ибо современные девушки либо сами ездят на авто либо просто не общаются с такими выродками и не важно это сайт знакомств или ночной клуб или ещё какая фигня
Не в Тюменском районе это было? Случай похож. Я на сайтах знакомлюсь, потому что так удобнее.
Ирина Кривенцова в тюмени))) а ты откуда?
ну конечно сайты знакомств в этой хрени виноваты !!!
Акмоор Акмоор
Все больше не знакомлюсь на сайтах. Что то слабо вериться тех парней бы сразу раскололи
Rasul Bekchanow
Ирина Кривенцова не знаю... меня в этой истории смутило то, что общались почти полгода... девушка нормальная-не дурочка, но не раскусила подвоха
Я конешно понимаю что интернет это всё удобно и бежать никуда не нужно, но большинство девушек просто напросто не знают как привлечь внимание парня... Вот из-за этого и происходит такая фигня