Я парень, знакомлюсь в интернете, получается непонятная статистика - из трех живых встреч только с одной девушкой будет еще одна встреча, чтобы найти отношения мне нужно 15-20 живых встреч с разными девушками, ребят, это норма?
Проблема в том, что после свидания лишь одна девушка из трех вообще вызванивается...
Вопрос к тем, кто знакомился на сайте знакомств
СЗ - это мусорная яма, да не в ней можно найти и очень интересные штучки, по ошибке выброшенные на помойку, но. . 7-10 сообщений -это ни о чем, это не позволяет, отделить интересных людей от мусора, а интересные и умные барышни, которые там все таки есть, ни в жизнь Вам телефон после 10 сообщений не оставят, до тех пор, пока не убедятся в вашей адекватности. Это личный опыт, представляю с каким зоопарком вы там общаетесь. . Ваш способ - это доступные женщины для секса, это без проблем. Я бы с такими отношения вряд ли бы стал строить (тут тоже бывают искл. , но очень-очень редко) , а так если вдруг спермотоксикоз подкрался, то тут ноу проблем. Моя статистика по женщинам на сз 1-2% от переписки и созванивания - подходят для отношений, еще 10-20% с ними просто можно общаться, ничего особо интересного, ну, если делать нечего, то пойдет. Так, что СЗ это так, баловство, но если время есть, то почему бы и не посидеть там.
Злата очень верно написала, неплохо бы разбираться в психологии и иметь аналитический склад ума, у меня все это есть, поэтому херней я там не страдаю, никаких разочарований от знакомств не испытываю, только положительные эмоции, но перелопачивать приходиться большой объем знакомств.
> Ваш способ - это доступные женщины для секса, это без проблем.
Таких тоже не могу найти, продолжения есть в одном случае из 15 (в среднем) , речь идет о живых встречах после сайта знакомств
Приведите тогда свой внешний вид в порядок, так не бывает, если человек опрятный и не дурак, то женщинам такие интересны, даже и при невыдающихся внешних данных. Естественно всех соблазнить не выйдет, но на каждый товар обязательно найдется свой купец, а купчих то там дохрена...))))
да нет там телок нормальных-редко очень попадаются!
Это не проблема, а статистика.)))
а в реальности вообще не получается знакомиться?
Ну а ты что хотел? Вы чужие люди. Вот вызванивается эта одна из трёх и что? С ней тоже ничего? Ты уже такое колличество перелопатил в инете по часовой и против... .
Ищи проблему в себе, не хотят значит с тобой продолжать отношения. Где ты с ними встречаешься? О чём ты с ними разговариваешь? Какие у тебя планы? Как ты выглядишь? Как собираешься ухаживать? Всё это играет роль.
Я с мужем в одноклассниках познакомилась, один раз приехал и больше не уехал. Важно что ты за человек, на какие поступки готов ради девушки, как поможешь ей в трудной ситуации. Мой тогда ещё будущий муж очень мне помог, и материально тоже, как раз тогда меня сожрали на работе, он заставил меня уволиться, потому что каждый вечер были истерики, а у меня ребёнок. Я 2 или 3 месяца искала работу, Теперь и я ему помогаю во всём и материально тоже)
А как ты думаешь, знакомиться в сети это норма?
Ну это же интернет - знакомство! Каждый врёт как может.... выставляют фото не свои, придумывают всякую чушь.. . чтобы познакомиться с нормальным парнем в иннете, надо психологическое образование иметь + аналитический ум, чтобы понять разводят тебя или нет! И не думайте, что у Вас только проблема с девушкой! Девушки с такими же проблемами сталкиваются.
Может при встрече девушки не видят в тебе того парня, с которым они общались в сети, то есть написанное не соответствует увиденному (я не о внешности, а о внутреннем содержании)???? Если ты ищешь серьезные отношения, то будь искренен в сетях, и не спеши со встречами, по переписывайся подольше, узнай получше и дай возможность узнать себя. И все получится. Удачи в ЛЮБВИ!
ты наверно мало переписываешься, сразу переходишь к встрече.
поищи вопросы в себе! чем больше бегаешь за ними тем больше они забивают! Девочкам нравятся плохие мальчики!)