я совершенно одна: ни друзей, ни подруг....
все бывшие одноклассницы замуж поперевыходили и кучу детей нарожали, а я на 25м году жизни одна...
и вот не знаю, где знакомиться, как и чего?
стоит ли знакомиться на сайте знакомств?
Я тоже, давай знакомиться, только я женского пола
Конечно нельзя... разведут как "лошку"..по полной)
Ты толстая и не симпатичная?
со мной можно знакомится - я не ТАКОЙ
Там довольно хитрая система, боты рассылают сообщения разным людям, втягивают в пустые разговоры и требуют денег за то чтобы люди могли общаться, сначала надо у делится что тот с кем общаешся реальный человек и пришёл туда с определённой целью, но попробовать можно, может повезет
Не стоит. Большая часть обитателей этих сайтов - педофилы и озабоченные личности, которым лишь голые фотки нужны.
Можно конечно и через сайты знакомств, но... не найдешь интересного там.
Как надо действовать:
1. Расширить круг друзей.
2. Расширить сферу интересов.
3. Пытаться углубляться по своим интересам и контактировать с людьми.
4. Он найдется САМ. Случайно. Примеров в моей жизни полно.
Инструменты:
1. Клубы, кружки, курсы по интересам. Это может быть иностранный язык, латиноамериканские танцы, автошкола, курсы повышения квалификации, высшее образование по приколу и т. п...
2. Вместо сайтов знакомств группы вконтакте по интересам. К примеру, едешь на отдых в Таиланд, находишь группу по нему, пишешь на стене - буду там-то, ищу попутчиков разделить дорогую экскурсию на двоих-троих-четверых... есть масса способов наладить контакт и познакомиться. Просто нужно думать в эту сторону. Групп по интересам куча. Натянула улыбку на лицо - и вперед.
3. Как только круг твоих знакомых станет на 10 человек больше, то через полгода ты будешь с мужиком. Какая-нибудь подруга сплавит своего знакомого девственника. ))) Обычно так. Это просто самый эффективный способ.
Как надо действовать:
1. Расширить круг друзей.
2. Расширить сферу интересов.
Инструменты:
все средства хороши, при желании. Но будь осторожна. Лучше вживую
Попробуй, может кто понравится.