Знакомства

Стоит ли знакомиться на сайтах знакомств?

Или это дохлый номер? Как по мне, то там все парни ненормальные. Ещё главно, те, кто нравится мне - меня игнорят, а те, кто пишут мне - мне не нравятся, вот отстой
Юра Мягкий
Юра Мягкий
7 096
Мне кажется, что там реальных людей нет, в своем большинстве виртуалы. Если не брать в расчет тех, кто ищет утех на стороне и исключить приезжих из солнечной Азии, то мне не встречались люди в зоне доступности не встречали, к большому сожалению. Из моего опыта, мне встречались 3раза вполне хорошие мужчины, но они были не свободны. Кстати, и только один из них сознался, спустя 2 мес, что не свободен, двое сказали, но тоже не сразу. А для меня это принципиальный вопрос, я не готова делить мужчину ни с кем. Ну ладно, я не говорю, что у меня цель знакомства только серьезные отношения с обязательным замужеством. Мне даже не удалось найти просто друга по интересам- покататься на велосипеде, прогуляться, дома потупить ))
под тв за просмотром чего нибудь. Шашлыки, путешествие, не обязательно далеко, и не на халяву, сгонять гонят ь в стрелковый клуб пострелять, я это люблю. )))Но мне почему то даже для дружеской болтовни и посиделок не встретились такие. При всем при этом, я не потеряла веру, что есть где то мужчина, с которым у нас будет общие интересы, а остальное решаемо. Самое для меня удивительное, то ли люди не хотят, то ли боятся пускать в свое пространство человека, опасаясь за свою свободу действий, еще чего то.. Ну не знаю в чем причина, я для себя тоже не могу найти ответ. Хотя со своей стороны я готова идти на уступки, правильнее сказать быть надежным партнером, но пока как я вижу это никому не надо, одиночками, наверно проще.
TB
Tofiq Behmenov
15 385
Лучший ответ
Qabil Haciyev Вот и у меня та же фигня, никого не удалось найти и не с кем даже было разделить интересы, а интересы у меня почти как у вас, правда я бы ещё с парашюта прыгнул бы))))
А то, что не хотят впускать в пространство, это просто зона комфорта, которую каждому человеку тяжело нарушить
у всех по разному. в моем случае тухлый номер из больших городов шансов по больше будет так что стоит по пробовать чем черт не шутит ..
Вера Карпенко
Вера Карпенко
75 093
сплошной геммор.
хотя за прошлый год на СЗ познакомилось 3000 пар
Юра Мягкий Что за сайт знакомств?
Не, там бабы шлак.
Ильгиз Хуснияров Там много баб таких, что ты только можешь о них мечтать. Другое дело, что они почти все ищут там себе спонсора и при том ещё и перебирают ими, типа: Прежде чем писать, оценивай себя адекватно со стороны (типа, что бы был крассавчик спортивный и ещё при бабле не слабом). Они там тешат, похоже, своё самолюбие, когда им лайки ставишь.
Что значит все ненормальные? И что такое ненормальный в твоём понимании? Вот я есть на тиндере, и я считаю, что я нормальный. И даже зарабатываю прилично. Да, я могу здесь много что писать, когда охота поугарать, чего бы не делал в жизни с реального аккаунта. Да я могу в депресняке написать какое-нибудь нытьё, но это всё временные состояния и они проходят. Я вот считаю, что я нормальный. Только вот встречаться с кем-то идти куда-то мне тупо лень. А когда ещё на странице у девушки прочитаешь её сообщение с понтами, как она сразу блокирует тех, кто пишет привет как дела (я такое не пишу), то мне уже не охота с ней общаться, хоть у нас взаимная симпатия. Просто эти понты с самого начала общения - это плохой знак. Страшно представить, что будет дальше. А мне нужно прийти на свидание, решить буду ли я за неё платить. Если не буду, то 99%, что она сольётся и посчитает меня жлобом, а с моей стороны нет никаких гарантий, что она не встретилась со мной, чтобы просто пожрать на халяву (есть и такие).
AT
Anton Trueloff
3 192
Юра Мягкий А ты представь, что я поговорила с парнем по вайбер — разговор прервался, ну я так и написала, мол, прервалось, так он мне потом гадости начал писать, мол, чё. А другой не свою фотку опубликовал, а потом выяснилось, что это совсем другой человек, и все, кто бы мне ни писал, все пишут: "Привет. Как дела"
Юра Мягкий А на мои привет как дела - не отвечают
Юра Мягкий Я боюсь, как бы они ни начали меня приследовать
Ну.. в основном там женщины, которым в реальной жизни внимания не уделяют, либо которые уже переспали со всеми возможными кандидатами своего района (ареала)..
Бесполезное это занятие. Если откинуть профессионалок и явно сумасшедших, коих там навалом, то из оставшихся 99% мужчин хотят халявного секса, а 99% женщин хотят замуж. Посему идти туда знакомиться всё равно, что идти в магазин автозапчастей за продуктами.
Бесполезное занятие.
Anton Trueloff Да можно познакомиться там и будет какой-то профит от этого, но может получиться, что много времени потратишь на переписки, попадутся просто дурные бабы, с которыми не захочешь отношаться.