Скажите, кто знакомился на сайтах знакомств?Может ли это стать началом дружбы или любви в реале?
да конечно. но желательно знакомиться чтоб из одного города. а то понравятся друг другу, а не настолько привязываются чтобы принимать решение о переезде и получается ерунда.
Я со своим молодым человеком на сайте знакомств познакомилась. Два года уже вместе, счастливы, строим планы на будущее. Так что, все возможно)
Я познакомился со своей женой. Правда, знакомство это состоялось после двух неудачных. Попались такие стервы, что держись!
С женой живём уже четвёртый год душа в душу.
Если ты поставишь свое фото на аватарку и зделаешь нормальную анкету то да! мало кто знакомится с клонами )
я знаю такие случаи, и дружба получилась и любовь
Да! Хотела ответить совсем другое, но, почитав ответы других - поняла, что - НЕ права, хотя уже перестаю верить в эти ЧУДЕСА, почему-то это всё не про меня.
Только почему бы Вам не попробовать, ведь столько людей ПОДТВЕРЖДАЮТ, что это БЫВАЕТ !!!
Вы же ничем НЕ рискуете !!!
Может. Я сама так познакомилась..
все может быть
Очень даже может. Чем интернет хуже других мест для знакомств.
Только желательно не задерживаться в интернете, переходить в реал, так лучше узнаешь человека и вернее.
можно. Конечно.
Да, у самой было, в августе чуть не вышла за него замуж, но я не смогла решиться страшно знакомы были два месяца, а он так хотел семью, что женился на бывшей, которая все-таки дождалась его, счастья им! Парень классный, понравился мне тем, что я чувствовала мужскую силу, могла быть слабой с ним.