Как справиться с нормальным страхом встретиться с "кандидатом" - незнакомым человеком с сайта знакомств, а? И примерчики

видите себя естествено)) ) будьте такой как есть.. . может он тоже немного боиться, это естествено.
Людмила Гладких
Лучший ответ
встречайтесь в людном месте, не поздно. не соглашайтесь на приглашение домой. Со страхом не надо справляться, к нему надо прислушиваться, ведь это защитный механизм.
Встречайтесь где-нибудь в кафе. Просто, естественно и безопасно. Для храбрости закажите баночку пива или бокал вина.
Я обычно встречалась в городском парке... если даже мужчина предлагал подъехать на машине я отказывалась. В парк приезжала сама и в условленном месте встречалась. Бывало просто гуляли по парку. бывало сидели за чашкой кофе или сока... потом я уходила домой одна... А на вторую встречу уже или ходила или не ходила... там уже не так страшно.. .
Страх это нормально.... главное быть уверенной в себе!
Просто рискни! У меня получилось! А страх тоже был!
Ой как это знакомо. Очень сильно нервничала перед встречей, но когда мне сделали пару комплиментов и сказали что в жизни я выгляжу даже лучше чем на фото весь страх сразу испарился. Но страх перед встречей никуда не денется, думайте о приятном, какая вы хорошая и красивая))
Роман Пак
Лично я при знакомствах в инете делаю так:
1. Задаю как можно меньше вопросов о его личной жизни и социальном статусе, зато стараюсь больше узнать о его интересах. Это нужно для того чтобы не строить иллюзий и не придумывать себе идеал: я не боюсь идти на свидание, потому что он может оказаться и неудачником, а зачем волноваться встречи с таковым?
2. Имею много вариантов выбора. Я соглашаюсь на свидание со всеми кто ведет себя прилично и кто симпатичен мне по общению (конечно, всегда в людном месте и днем) . Бывает, что в неделю я по 4-5 раз встречаюсь с разными парнями. А поскольку многие в реале оказываются не такими симпатичными как на фото, я просто вежливо прощаюсь, а затем не отвечаю на их письма и звонки. Когда я шла на первое свидание - жутко волновалась, на второе - тоже, на третье - уже меньшь, а после десятого шла на свидание как на работу) ) Зачем волноваться? Парней-то много! Выбор хороший!
3. Мысленно представляю перед свиданием, как он, увидев меня, очаровывается и говорит комлименты.