Почему со мной никто не знакомится вживую и на сайтах знакомств? Читать до конца
Проблема реально очень серьезная. Такое ощущение что меня шарахаются как прокаженого, если я подхожу вживую к девушкам, так же на сайтах, меня просто игнорят. Хотя я часто бываю в поездках, например в Киеве, Минске, во Франции. И там у меня никогда не возникает проблем с этим. В день по 2 - 5 свиданий бывает, и я ещё выбираю с кем общаться. А здесь в России нет, здесь я бываю в основном в Ставрополе, Краснодаре и Москве. И везде одинаково избегают меня. Мне 29. Рост 185, вес 84, спортивного телосложения, широкие плечи, брюнет, карие глаза. В общем я как бы не крокодил, чтоб меня так избегали. И почему везде за пределами России со мной охотно знакомятся. Я везде веду себя одинаково, нет такого что в России я угрюмый скучный не интересный, а за пределами какой-то другой. Всё одинаково. И за пределами России я не езжу на дорогих машинах, не одеваюсь богато, в общем не создаю впечатления богатого мужчины. В общем смысл в том, что я везде одинаковый, но как-то в России не получается, не знаю что делать. И так уже пол года, у меня не было никаких отношений, ни серьезных и не мимолётных. А пользоваться услугами интим салонов это не моё, я так не могу. Мне важно чтоб всё было обоюдно, чувства и тп. И да, я а бы с кем тоже не хочу общаться, встречаться. То что на сайтах знакомств мне пишут старушки за 40, и страшные девушку, это не в счёт. И запросы у меня не завышены, мне не нужна модель, мне важно чтоб девушка была женственной, и симпатичной. Вполне адекватные запросы. Ещё раз повторюсь, что за пределами России у меня проблем нет с знакомствами, а там я знакомлюсь естественно только с теми кто мне понравился, а ни с кем попало.
Порядочные женщины в России на улице не знакомятся. Разве Вы этого не знали?
Александр Александрович
Везде есть нормальные девушки, и везде можно познакомиться. Если карты лягут, можно и в клубе найти нормальную девушки. И в моём вопросе, я не уточнял с какими именно девушками я хочу, но не могу познакомиться. Не суть важно, с плохими или хорошими. Сам факт, что вообще ни с какими не получается. Даже для интрижек, на одну ночь, то есть с нехорошими, даже так не получается. В общем никак
Женечка Сидорова
Раньше, на улицы знакомились, и все норм было. А все эти сайты, лохотрон!!
Ефим Данеко
А где же порядочные девушки тогда знакомятся?
Езжай в Иваново. Там на расхват будешь
))странно страна виновата что тебе не везет может из-за того что тебя все знают и достал всех знакомится (( проблема в тебе точно такой ты классный что тебе пишут только... старые и страшные, я сама на сз бываю нормальные люди есть там плохо ты ищешь или сам не хочешь ..или комплексы какие.
хм у меня нет таких проблем, не дала одна даст другая
Это так кажется . Нужно упорно вызывать на свидание полового партнёра и тогда обязательно кто-нибудь согласится встретится .
Из полей доносится -Налей!
Ну так и знакомься за границей, женись, там разные девушки, не все ли равно где встретить свою судьбу. Почему ты зациклился. Наш дом не только Россия, а вся Земля
Кульшат Абельдинова
Видимо он не ищет девушку, чтоб жениться)
потому, что тоже заставляешь их читать до конца
Это Рашка же... Здесь, чем более ты адекватен и похож на человека, тем менее интересен окружающим. Здесь любят не то то ты есть. а то кем ты кажешься. Здесь любят понты и агрессию. Будь хамом, быкуй, веди себя как быдло - на тебя конечно посмотрят косо и осуждающе, но не без интереса, и телефончик дадут или запишут.
Здесь женщины влюбляются в тех у кого есть власть, пусть даже самая бесполезная и ничтожная. Даже если ты блин админ в майнрафте или глава гильдии в какой нибудь ММО - у тебя будет определенный успех. Главное чтобы с тобой, она себя почувствовала выше других.
В Рашке самый ценный ресурс не деньги, не нефть, а понты. Русский человек ради них отдаст любые деньги. Русскому и деньги то нужны именно ради понтов, а не для жизни. Жить русский способен и на копейки.
Кульшат Абельдинова
Зря вы так думаете. Не ко всем это подходит
Может ты хохол!!!
Современные девушки в России сейчас - на 99% - законченные бл.. и. Амбиции у них выше крыши. И ищут они спонсоров, а не мужчин. Деньги их в дерьмо превратили. В дерьмо в красивой упаковке. У меня они вызывают только отвращение.
Чья Та Любовь М_А_Й_К_Л
Не правда (
Александр Александрович
Я с вами не согласен. Деньги не главное. Поверьте мне, у меня с деньгами проблем нет. Я не банкир законченный, но зарабатываю больше среднестатистического москвича. И скажу вам одно, я рос в бедной семье, и в молодости и студенческие годы у меня было больше девушек чем сейчас, хотя тогда мы ели лапшу за 30рублей каждый день.
Аня :*
А вы типа хотите чтобы симпатичная девушка искала заведомо нищего что ли, а значит тупого который плохо учился и ничего не добился в жизни из-за ленивости, и теперь вот как вы на всех брешет типа ах какие все плохие. Ах да, мужики ещё жадные бывают, несмотря на то что богаты)), и таких немало, при чем есть те мужики что не сами добились а вышли на родительских деньгах и связях, сами они никогда б не смогли добиться ничего, и как раз среди таких бывают ооочень жадные и скупые. Так что далеко не факт что кто-то из девушек испорчен. Это бич современного мужчины- жадность, и это вызывает ещё большее отвращение
Если вам 29 и вы сидите на сайтах знакомств. То про францию я не верю.))))
Александр Александрович
Я последние пол года практически не выхожу из дома. У меня на данном этапе такая занятость. Работаю дома. И в связи с этим, единственное как я сейчас могу себе позволить знакомится это, когда фоном открыта закладка сайта знакомств, и периодически там знакомится. Либо когда выходу в кафе пообедать. Всё, других вариантов пока нет на данном этапе. Почему я должен не иметь такой возможности познакомиться на сайте знакомств с девушкой, неважно для каких целей, хоть серьезных, хоть несерьёзных, если к примеру я датой человек, и никуда пока не хожу?
молодость до 40. В 35 пик разводов. ищут моложе. да и требования на работу до 35 есть
Кульшат Абельдинова
Женщины ищут моложе? Не все далеко
Дуй к иностранкам, там точно не хуже!
Ну тут без фотки не сказать.
В России чтобы знакомиться с женщинами, нужно богатым быть и круто демонстрировать это. И ещё крутым стать надо.
А брюнет и карие глаза - это херово. Так как в России таких любят мало, так как кавказская внешность это.
Они считают, что они не достойны тебя.
Не знаю, что посоветовать, ведь у меня также.
Кульшат Абельдинова
Не думаю
Бог тебя в России немного бережёт. Или наших девушек от тебя.
Потому что тут не время улыбаться) знакомься там и оставайся)
Потому что автор не тот за кого себя выдает
Выбирай но проверяй))))))))
Знакомства.... в реальности нужно знакомиться! и вообще отпусти ситуацию! Чем больше зацикливаешься, тем меньше шансов.... живи своей жизнью, не ищи...
Кульшат Абельдинова
Не будет искать, так и не найдет ничего. Чаще все-таки мужчины проявляют инициативу
Сколько вам лет?
Может свою девушку пока не нашёл
Александр Александрович
Так дело не в этом. Хоть нашел, хоть нет. Но нигде никто не знакомится. Даже просто для мимолётных. Я понимаю что для серьезных отношений труднее найти
Оcтрый лосось c апeльсиновым сoусoм
Семга oбжариваетcя в пaниpовке из cахара и пeрца, кaрaмелизyясь снарyжи и oставаясь удивительнo нeжной внутри. Сoyс из aпельсинового coка и cвeжий шпинaт на гарнир. Oстрoту coуcа вы регулируете сaми, поэтому блюдо можно сделaть и совсем не оcтрым.
Ингрeдиeнты на 2 поpции:
Семгa стейĸ - 600 г
Салат кoрн - 100 г
Caхaр - 100 г
Черный перец - 10 г
Перец чили молотый — 10 г
Апельcин - 1 шт.
Имбиpь свежий - 40 г
Перец чили стручковый свежий - 1 шт.
Энергетическая цeнность нa порцию: 863 ккaл (43%), 62 г белков (124%), 39 г жиpов (60%), из них 9 г нaсыщенных (45%), 61 г углеводов (20%). В сĸoбĸах укaзaны пpоценты к дневнoй нормe для взроcлого человекa из расчета 2000 ккал.
Вpeмя приготовлeния: 30 минут.
Пoнадoбится cĸoвoрoда, ĸовшиĸ.
Приготовление:
1. Смешайте саxар с солью и черным пepцeм и молотым чили на плoскoм блюдe. Проcушенные нaсухо стейĸи из cемги oбваляйте в смеси саxара и перца.
2. Разогрeйтe оливковоe мaсло в сковоpодe на cреднем огнe. Bыложите в сковородy ceмгу и готовьтe на cреднем oгне, перевoрачивая, покa лосось не кaрaмелизyется c обeих стopoн.
3. B этo врeмя приготовьте aпельсиновый сoус. Срежьте цедру c апельcина, coк выжмитe в кoвшик. Мeлко нарежьте цедру и имбирь. Рaзрежьте перец чили вдoль, удaлите семена (это самая острая часть) и мeлко нарeжьтe ĸусoчеĸ пepца – точное ĸоличeство регулируйте нa свой вкуc. Добaвьте в ковшик воду в oбъеме апельсинoвoгo соĸa, цедру, имбирь и чили и дoведите до кипения. Попробуйте сoyс – мoжнo тaкже добaвить немнoгo caхaрa и черного перца.
Перед пoдачей процедите.
4. Подавайтe готовый лосось c зеленым салатoм и острым апeльсиновым соусом. Приятного аппeтита!
Ингрeдиeнты на 2 поpции:
Семгa стейĸ - 600 г
Салат кoрн - 100 г
Caхaр - 100 г
Черный перец - 10 г
Перец чили молотый — 10 г
Апельcин - 1 шт.
Имбиpь свежий - 40 г
Перец чили стручковый свежий - 1 шт.
Вpeмя приготовлeния: 30 минут.
Пoнадoбится cĸoвoрoда, ĸовшиĸ.
Приготовление:
Перед пoдачей процедите.
Кульшат Абельдинова
Самый крутой ответ!
Даниил Ильяшов
Видите? Тому - что!!!! У одного - проблема глубоко чувственная, у другого - пожрать!!!! Да "не хлебом единым жив человек", неужели вы этого не знаете???
Ольга Биктуганова
Жесть
Aidyn Akimzhanov
Благодарю, спасибо, поржал. Лосось - вещь!
В крупных городах мало неиспорченных, ищи в деревне.
Аня :*
А че в деревне тип девственницы все?) ржу не могу. Хосе, ты сам с какой деревни то
Давай знакомиться. Ахах.
А что вы не хотите на иностранке жениться? Может оно и к лучшему
Да, ты не крокодил, ты - баран
странно. если деньги есть значит должны быть и отношения
Кульшат Абельдинова
Не всем женщинам нужны деньги только
Зажрались они... Переезжай лучше с этой страны...
Кульшат Абельдинова
Так, видимо, ему именно те, что зажрались, и направятся. Не надо на всех русских женщин обобщать. В России женщин больше, чем мужчин. Соответственно и одиноких тоже больше
Потому что многие считают что их хотят поебат и-все, вот поэтому не хотят общаться, тем более если подходит симпатичный то думают что ищет еще одну бабу-в коллекцию
Павел Лерантович
Так вам же самим приятно с такими сексом заниматься. И считаете, что я буду одна единственная. (просто я тоже высокий брюнет с карими глазами))
Ну так вперед знакомиться за пределами России. Если там куча свиданок, то и даму сердца можно быстро найти.
Если честно, создается впечатление, что придуманная история. Такие ситуации в целом бывают, но у тебя все очень радикально. Возможно, из-за того что ты какой-никакой иностранец, тебя воспринимают иначе, а для своих ты не интересен, поскольку такой же по менталитету, как и остальные россияне. А вообще, в твоем возрасте нужно уметь видеть себя со стороны. Повнимательней посмотри на себя в зеркало и сделай выводы.
Александр Александрович
Здесь может вы и правы. Но, дело вот ещё в чем, я провёл ряд экспериментов. Создал фейковые анкеты на сайте знакомств, с фотками миловидного парня, симпатичнее меня в общем, но не модельной внешности, не брутальный, просто милый на лицо простой русский парень. Как вы думаете какие результаты? Из 100 девушек, которым написал, ответили более 80. И почти все ответившие были прям отборные, красивые девочки до 29лет. При этом когда я писал со своей анкеты отвечали всего 2 - 5 девушек. И как правило отвечали самые невзрачные. К чему я это? Исходя из ваших аргументов, "для своих этот миловидный парень должен быть не интересен" . Но судя по всему дело и не в этом
Если у тебя во Франции, Киеве и Минске по 2-5 свиданий на дню, это говорит о том что вы с ними встречаетесь только для епли (пусть и с обоюдного согласия). Хотел бы отношений, остановился бы на какой либо понравившейся девушке и создал бы с ней семью. И в России бывали бы вместе. Но нет же, в России тоже хочу е па ться Но хочу симпотную, страшные не нужны. ))))) Пи з дец, наглец.
Ой старушки за 40. Я вот в 41 пытаюсь найти солидного мужчину за 40 для серьезных отношений. А пристают в основном мужчины от 25 до 35. И я очень красивая. Ну это бы ничего. Можно и помоложе но в большинстве случаев все несостоявшиеся мальчики которые думают что женщина в 40 лет уже согласна на все от безысходности.
Александр Александрович
Я о 40лктних вообще молчу. Просто зачем мне знакомится с 40 летней? От безысходности, как вы говорите? Нет, у меня тоже свои адекватные требования. Пусть будет просто женственная симпатичная, чувственная, до 30 лет. Неважно бедная или богатая, с села, или города, не нужна модель, просто милая девушка
Александр Трушин
<И я очень красивая. > пфффф.. И че дальше?..
Илья Домников
Льстите самой себе?
Они что-то интуитивно в вас чувствуют
Ольга Биктуганова
Может быть
Аня :*
Интуитивно отталкивающее). Да парни обычные не страдают над этим, у этого явно с психикой что то не тое . Или просто троль
это просто у тебя комплекс. ты из мухи делаешь слона и не замечаешь тех кто с тобой рядом ты просто приглядись получше
Александр Александрович
Рядом никого нет
Такой бред тут некоторые пишут ( Я про ответы) На самом деле если не нашел еще ту самую единственную, значит не пришло твое время, к сожалению не всем свою любовь в 20 лет суждено найти, и торопиться не стоит, обязательно встретишь симпатичную и женственную, и все у вас будет замечательно!!!! удачи!)
#adidas Ovna
Ахахаха. Дарья, а вы думаете он ту единственную ищет. Там по моему все не прозрачно прописано. "В день по 2 - 5 свиданий бывает, и я ещё выбираю с кем общаться." "А пользоваться услугами интим салонов это не моё". Вам эти фразы ничего о джентельмене не сказали)) Наши девчонки уже подобных жеребчиков напробовались, вот и бегут как от огня. Кто поумнее.
Илья Домников
Все ищут, и так и не находят.
это потому, что ты парень а не девушка.
у меня тоже самое никто не знакомится на фотке я
Кульшат Абельдинова
См. мой коммент. Это и тебя касается
Я не знаю.
Красава!! Даже ник - "Ангельские глазки"... Мифологический Нарцисс - щенок перед тобой!!
Интересно было бы хоть раз увидеть мужчину, который искренне считает себя "крокодилом". Те женщины старушки, которые к тебе подкатывают, скорее всего не более стремные чем ты, ты просто объективно себя не можешь оценить. Ну а заграницей сразу не отшивают просто из вежливости
Кульшат Абельдинова
Ну как бы то же самое что имела в виду, но в более корректной и полезной форме
Александр Александрович
Я с вами категорично не согласен. Мужчина по природе не сравнивается в один ряд по внешности с девушкой. Имеется ввиду что если парень на тройку, это не значит что и девушки на тройку должны быть. Наоборот, так сложилось, и все это знают, что среднестатистический парень который на троечку, вполне может расчитывать на девушек на четверочку. А женщинам в этом плане сложнее, девушке на троечку почти нереально иметь парней на четверочку. В общем суть я думаю вы поняли, парень всегда мог и может на одну планку выше искать, иметь, быть с такими. И это в порядке вещей.
Александр Александрович
И я ищу себе девушку исходя из своего потенциала. Я знаю на что я способен, я знаю какие девушки были у меня в жизни. На счёт того что заграницей не отшивают из вежливости... В постель тоже из вежливости прыгают? И предлагают жить вместе, отношения и всё такое? Ай я яй, какие же всё таки не вежливые россиянки
Менталитет ведь везде разный, ты чего?
Думаю проблемы у тебя парень психические. Парни нормальные об этом и не думают а ты тут и свиданки заграничные считаешь, походу писанины своей нахваливаешь себя ( видать хвалить некому и него собственно) Либо ты парень-троль . Фото твои мы так и не увидели кстати.
А можно фото?) или в лс, неслушай всех тут говорят ерунду всякую) может ты просто не уверен в себе когда знакомишься?
Александр Александрович
Да неееет, что значит не уверен. Я ж пишу, что я везде одинаковый. Почему тогда за пределами России знакомятся? Там типа любят неуверенных в себе???
В комментариях к вопросу выложи свою фотку, и фотки девушек, которых считаешь симпатичными. Чтобы можно было понять в чем проблема. Возможно ты все же сильно разборчивый. И, да, за сорок это ещё не старушки. Сейчас времена уже другие, можешь смело отнимать от возраста женщины десять лет, чтобы узнать её психологический возраст. За рубежом возможно с тобой знакомятся благодаря "шарму иностранца". Молодых девушек до 36 в России все же меньше, чем их ровесников мужского пола, вот они и выбирают. Мы все, и мужчины, и женщины, на подсознательном уровне выбираем тех, кто более привлекателен для противоположного пола чем мы сами. Те, кто старше и мудрее, уже понимают, что часто это бесполезно и соглашаются на то, что дают. Ты, видимо, до этого ещё не дорос. Возможно это и ответ. Обрати внимание как примерно выглядит и ведёт себя большинство женщин, для которых ты все же представляешь интерес или как выглядят девушки, с которыми у тебя были крепкие длительные отношения. Насколько привлекательными ты их находишь, настолько привлекательным тебя видят женщины. Вот на этот уровень и нужно ориентироваться. Самые устойчивые отношения бывают между людьми, которые примерно одинаково привлекательны для противоположного пола. Я не думаю что тебе пишут только исключительно личности омерзительной внешности и подчёркнуто нелепо-эксцентричного поведения. Возможно тебе все таки придется обратить внимание на девушек попроще или женщин за 36 лет. Надо ценить то, что дают. Дают-бери, бьют-беги) Ах, ну да, ещё внимательней перечитав ваши ответы, хочу спросить. У вас случайно нет южнорусского акцента? Такого сильного "аканья"?
Azizbek Melsov
А если есть акцент, то что? В чем логика? Гэканье, например. Это акцент? Как он может отразится на отношениях с девушками?
Александр Александрович
Каких девушек фотки выложить?
Не на сайтах знакомств надо искать, а вживую. Удачи в поисках..
Надежда Амелишко
Блин, я дура, отредактировать не могу сообщение своё.Не так прочла, простите.
Езжайте во Францию лучше, в России мало приличных девочек..
Александр Александрович
Что за бред?