А вы знакомились в интернете(на сайтах знакомств)и находили серьезные отношения?!Сколько длились?!

Именно на сайте знакомств я познакомилась со свои будущем мужем, которого знаю уже 3 года. Сначала провстречались 6 месяцев, после чего мы холодно расстались. И только через год он снова увидел мою анкету, но уже на другом портале. После 3 месяцев инет-переписок, смсок, звонков и отчужденности с моей стороны оборона была прорвана. Через 2 месяца у нас свадьба)
Марина Денисова
Лучший ответ
а нормальные в раеле тра.. тся) а не в инете сидят! что бы не писали озабоченные -надо авик сменить на более приличный
Ирина Ан
К адекватным вы обычно заходите в анкету и если там не фотка качка топлес, или не на фоне хорошей машины спокойно уходите искать свою "судьбу" дальше! Уже проводили эксперементики с друзьями. Чтоб был и адекватным, и богатым, и одновременно хорошим отцом, и верным мужем!
Святых на всех не хватит!
Алексей Усатых +100500
как говрил 1 парень, ищеш идеала иди в церковь)))
Брррррррррррррррррр это тьма просто, Там все дебильноватые какие-то. Вообще все бывает, но это 1 случай из 50...Все или неадекватные или женатые.. Одно предложение, причем у всех, у кого-то рано у кого-то поздно) ) Ну что, ко мне или к тебе... а уж просто погулять или сходить куда-нибудь даже речи не было.. фантазии не хватало.. вообщем мрак...
Если уж познакомиться так, то только на улице (кафе, баре, дискотеке, ресторане) и т. д. А знакомиться в интернете это пустышка... Можно конечно, если сразу назначить свидании или же пригласить на ужин в ресторан (конечно же если противополжный пол об этом просит, а не ты сама))))))))) ***), а там глядишь может и понравитесь друг к другу, и продолжение хорошее будет
ага до свадьбы