Знакомились ли Вы на сайтах знакомств? Если да, то что из этого вышло?
Я зарегистрирован на 35 разных сайтах знакомств для "серьёзных отношений" уже более чем 2 года на них "сижу" и ещё ни с кем не было абсолютно никакого контакта эти (сучки) либо боятся меня, либо не видят смысла знакомится со мной ибо у меня в карманах пусто. Мне 30 лет "холост по жизни" в 10 лет назад были разные девушки и секс после 24 года затишье да такое что уже не рад этому....
нет, ни за что не буду на таких сайтах сидеть
Никогда !! там все такие белые и пушистые - что даже не охота им жизнь портить !!!И даже комплекс неполноценности возникает, как прочитаешь, как они себя расписали - ну просто Идеальные - вот только почему то замуж их никто не берет
пара пустых встреч и сразу разонравилось )
ничего не вышло одни расстройства
Лет 5 назад было дело.. .
Даже что-то получалось толковое, но не на долго.
никогда не знакомился в интернете в принципе, и не особо уважаю этот способ
а что то вышло!? мне вежлево отказали-сказали ждать.
а у них другие дела. с другими людьми
Было дело, только время потратила, ничего хорошего не вышло, там либо извращенцы сидят, либо красавчики, которым ты на фиг нужна не будешь, ну и закомплексованные, которым не удаётся в реале познакомиться, НО есть вполне адекватные, но их единицы, поискать ох как придётся. Лучше уж тогда вконтакте. ру.
Я встретил свою любовь, именно такую о которой мечтал всю жизнь. Мы сейчас вместе.
Свадьба xD
Познакомились, потрахались и разбежались. В общем ничего хорошего.
аккуратней с этими сайтами
лучше в живую
ничего хорошего, там сидят либо моральные уроды либо задроты, третьего не дано