Кто реально знакомился с людьми с сайтов знакомств? Какие результаты? Боялись ли первых встреч?

Ар
Артём4Ик
Если свидание вам назначили в чаще леса ночью, то стоит задуматься!
Что страшного в переписке на сайте знакомств?! Для тех кто в танке: есть вап сап, скайп и много других гаджетов помогающим в общении. Сходить в кино и поесть мороженое, от этого еще никто не умер..
Юрий Попов
Лучший ответ
был такой опыт - интересно было попробовать ) создалось впечатление что самые приятные женщины на сайте знакомств - это проститутки - они честно пишут что их интересует секс за деньги )) остальные женщины считают себя королевами и ведут себя достаточно высокомерно )
и всеже были удачные знакомства, встречи, секс ))
Shakhriza Kaisagalieva
Коля Сундуков наверно с проститутками только удачные?)
Знакомился с женщинами, встречался, примерно 20-30% попадались адекватные
Татьяна ***
Не реально на сайтах кого то найти, 1 всего знаю кто там нашёл
Катя Сафончик
100-500 раз)))) результаты разные) с некоторыми общались, дружили. а вот при виде отдельных личностей мне плохо становилось от смеха) страх есть, потому что ждёшь что придёт тот кто на фото, а приходит нечто иное))
Встретился через такой сайт всего пару раз. Все ерунда, никого нормального там нет)
Uzbek Istan
Ты бы спросила, доходило ли у кого до первых встреч?)))
да уж.. гомна там навалом. Но тем не менее мне повезло - общалась с мужчиной... общение шло вяло... Но я продолжала, потому что в отличие от остальных собеседников его не интересовали ни размер груди... ни фото гениталий. И общались мы так месяца полтора, потом встретились. И вот уже 6 лет вместе.
Не советую, попадались на сайте знакомые - все не женатые и не пьющие, а по факту все наоборот
Маньяки там сидят...