Может быть у них времени нет на знакомств в реальной жизни, только дом-работа-дом. И бегут парни сидеть на сайте знакомств, чтобы хоть найти достойную девушку. А чтобы найти достойную девушку, нужно отфильтровать ненужных девушек - это замужних, извращенок, фейков - где женщины и девушки с полуголой пятой точкой, и даже тех, кто не под своими фотками сидит, а то есть риск нарваться не на того человека.
Ещё сидеть годами парни могут и даже развлекаться. Такие парни/мужчины непригодны, потому, что их в реал не потащить. Навидалась таких, они сами не знают, что хотят, ищут-ищут девушку, никак не находят :)
Почему парни и мужчины не знакомятся в реально жизни, а сидят на сайтах знакомств?
То вам так каэцца
удобно практично не сильно напрягает. с высокими технологиями лень прогрессирует.
потому, что девушки женщины не знакомятся на улице. Там маньяки и уроды
Нормальные не сидят
Потому что к какой девушке ни подойди, она либо втаращится в свой сраный быдлосмартфон и типа не замечает тебя, либо занята/замужем/лесбуха и т. д.
им нужен секс... а в реальной жизни подойти и предложить это... как то не очень, стесняются шо громко, на всю улицу будет посыл на три буквы... вот и сидят днями и ночами на сайтах знакомств ища себе жертву))
На этих сайтах, вероятно, можно отфильтровать-предварительно-тех, которые тебе ТОЧНО не подойдут (сам не был, но эти с. полезны точно)