зачем и для чего мужчины сутками сидят на сайте знакомств ???
я завела станицу на сайте табор, фото поставила приличные это какой то ужас или пишут дауны полные, не ответила раз начинает обзывать гнобить, а более и пение норм мужчины заходят могут поставит лайк и на этом всё,я вижу мужчина неплохой и комметирую и лайки ставлю реакции 0 воопще но видно что мужик сидит на сайте вопрос только для чего ???что там можна делать, я с мужчиной вела больше года переписку из другой страны и звонил мне даже, а тут рядом и ничего, и никак думала ещё хоть влюбится а оно сплошное розачарование ((( и я понимаю тех парней которые пишут, а их тупо игнорят на сайтах )))
делать не хрена
Смотрим "картинки"
Сайты знакомств нужны для извращенцев и для индивидуалок, которые стараются продать себя как можно дороже.
Вы вроде ни к первой и ни к второй категории не относитесь, а значит и успеха вы там не найдете
Екатерина Балакина
я это знаю знакомится негде
Сайты знакомств, многим помогли найти свою любовь! Мои подруга и сестра, вышли замуж благодаря этим сайтам. А то что там придурков много, так их и в жизни хватает. Ведь там реальные люди! Какие мы в жизни, такие и там!
достижения, победы мужские
Екатерина Балакина
в чем?? ?тупо там сидит ..
Alisher Pirmetov
и общение, любят мужчины пообщаться ни о чем
Екатерина Балакина
с кем они не пишут никому тупо сидят
Alisher Pirmetov
мужчины тоже любят просто пообщаться
сайт знакомств - beboo.ru -
(регистрация бесплатная)
сайт знакомств - beboo.ru -
(регистрация бесплатная)
Alisher Pirmetov
Найди мужчину по своим вкусам - черненького или беленького, приглашай к себе в гости, пока не забеременеешь и все.
Любовь не ищи, любовь не жди.
Чем быстрее забеременеешь, тем быстрее забота появится в жизни.
Любовь не ищи, любовь не жди.
Alisher Pirmetov
Любовь - это драма, это страдания. Не надо ждать любовь, можно не дождаться. По вкусам надо найти мужчину и родить ребенка.
За фото может сидеть х.. знает .кто
Уважаемая Виктория, на сайтах знакомств большинство нормальных мужчин переписывается с симпатичными более менее адекватными женщинами для того чтобы иметь возможность выбора полноценного партнёра для будущей семейной жизни, то есть она должна иметь работу (бизнес), чувство юмора и какую-либо собственность. Как правило около 90% девушек на сайтах знакомств либо разведенки с детьми и плохим материальным положением, либо безработные приспособленки. В любом случае не отчаивайтесь, если вы входите в одну из этих категорий-просто приведите внешность к модельной внешности путем рационального питания и занятий спортом и общайтесь в реальной жизни с интересными вам мужчинами.
От безысходности сидят. В жизни никто с ними знакомиться не хочет. Нормальные сразу девушку находят и годами на таких ресурсах не сидят.
Да это могут быть просто боты какие то, попробуйте hotgirls4u.site, анкеты все проверенные!