Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств?
1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.
2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.
3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).
4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.
А вы знаете, какие женщины сидят на сайтах знакомств?
Знаю конечно)
Один учёный котик мне это давно рассказал)
Даниил Закриев
Он болтун)
Забыл еще аудиторию с 25 до 35 которых не ублажает муж
4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали. О том как жил Ленин со своей ужасной женой по имени Надежда Крупская
Любые могут зайти в сайты .Там в основном повышают самооценку . 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью . Засиживаются зрелые и развалившие семью женщины, повышают самооценку себе, чтобы уверить себя что она еще востребована. нужра с 3 мя детьми аленям .
Разные
У меня подруга там сидела и замуж вышла (неудачно правда). Сама на тот момент была где-то 25 лет, без детей и секс за деньги не предлагала. Так что есть там нормальные девушки. И думаю если бы тебе по 100 сообщений в день с предложением потрахаться в сауне приходило ты бы тоже озверел. Так что нормально заполнив анкету можно и познакомиться с нормальной девушкой))
Разные там девушки и женщины сидят ...
Даниил Закриев
девушек там вообще нет. бабы
вроде как пидорки мелькают бывает. разведенки - адекватные бывает попадаются. но - редко.