Зачем красивые женщины сидят на сайтах знакомств?

Ведь и так понятно, что за каждой дамой бегают табуны баборабов и водят хараводы толпы аленей? Неужели им этого мало? Просто они мешают искать девушек, которые действительно хотят познакомиться. Ведь по сути они там никого не ищут а просто торгуют хлебалом. И таких на сайтах знакомств 90%. Зачем они это делают?
Меня самого это удивляет. Может это не их фотки просто?? Просто реально логики тут я не вижу, если уж они в реале такие востребованные типа.
Кирилл Кротков
Лучший ответ
Ты ошибаешься. Вследствие устройства социальной половозрастной пирамиды приличной женщине от 25 лет крайне сложно найти себе подходящего партнера. На одного приличного мужика, причем в большинстве случаев уже женатого, приходится три-четыре бабы... Приходится работать за четверых...
Andrey Sheremeev
Виктория Шприкова Что в их понимании приличный мужчина?
Сергей Брыкалин только социальная зарплатная пирамида. и М и Ж зарабатывают примерно одинаково. все было бы хорошо если бы Ж не отбраковывали тех кто зарабатывает ниже их самих. вот такую социальную ловушку они смастерили сами себе. понятно же что М зарабатывающих больше их меньшинство. вот и получается на 1 мужика 10 баб.
Кто вам сказал, что они там сидят. Красивые фото, это ещё ничего не значит))
Внимания всегда не хватает)
Олег Федорович
нет конца и края поискам. ищут совершенного и идеального мужчину пока тот сам не придет и не принесет пенсию.
Anar Kenjegulova
может с подружками соревнуются кому больше написали
Теперь бабуины, которые сказали, что девушка им нравится, наглые, не очень красивые и не нравятся девушке. Остальные обослись и не подходят. В крайнем случае ходят вокруг и намекают. Красивым девушкам нужны очень красивые парни. Встретить в жизни очень красивого парня среди знакомых - большая редкость. И они заняты. Или очень бедные. Поэтому девушки очень красивые сидят на сайте знакомств и ищут очень красивого парня.
Azamat Alibekov
значит никто за ними на самом деле не бегает
Многие сидят там потому что с ними в реальной жизни никто не знакомится
У меня есть несколько ну очень красивых одиноких подруг и у них одна и та же проблема: мужчины считают что они заняты, или что раз они красивые, то у них завышенные требования.
Вот и сидят на сайтах знакомств, а там им тоже никто не пишет, только дикпики.
Виктория Шприкова Так у них реально завыгенные требования, всех кто хотел с нии познакомится они отшили, а теперь сидят у разбитого корыта и плачут, что с ними не знакомятся.
То есть действительно хотят познакомиться только страшилы?
Nilufar Maxkamova
Виктория Шприкова Просто красивым не составляет труда в реале познакомится, за ними мужики толпами бегают какой смысл тогда лезть на такие сайты если в реальности ты не обделенна вниманием?
Nilufar Maxkamova Сайты знакомств для людей на троечку, на любителя?
Nilufar Maxkamova Теперь пазл сложился.
В большинстве случаев это боты