Знакомства
почему мне не нравятся мужчины, которые сидят на сайте знакомств?
потому что ты излишне требовательная
а мне девушки)
Потому что в 99% случаев ты просто нарвешься на коллекционера или задрота который просто там срет да еще и бабло за это платит (это индустрия и причем доходная и индустрии не выгодно чтобы хомячки находили себе пару и сматывались с ресурса) . Чтобы подцепить что-то нормальное надо мониторить новые анкеты в которых почти ничего и нет, пока, а на заполнение бывает и нескольких дней не хватает, особенно если человек с работой и вообще за компом эпизодически от делать нефиг. А за такой мониторинг надо еще денег отдать ибо это "расширенный поиск" и понимая это левой пяткой у тебя уже негатив.
а они ничем не отличаются от тех кто не сидит... верней и там и тут обсолютно разные люди, понять нравится или нет можно только при личном общении.... сайт-лишь повод познакомится
потому что они не соответствуют вашему типажу ( мужчины вашей мечты)
мне тоже не нравятся, я туда даже не захожу
они тебе кажутся неудачниками, потому что по себе знаешь, что удачливые там не сидят
это нормально, они неудачники 99%
А где ж вы там мужчин-то вообще разглядели??!
Ведут они себя там пошло и по хамски
И на сайте много хороших парней... не нужно всех под одну гребёнку... вот у меня сестра познакомилась в нете со своим нынешнем парнем.. с которым вместе уже 3 года... и очень счастлива.. Хороший мальчик.. умный, красивый... и в жизни не думаю, что у него были проблемы с знакомствами..
Похожие вопросы
- Почему мужчины продолжают сидеть на сайте знакомств?
- зачем и для чего мужчины сутками сидят на сайте знакомств ???
- Как вы относитесь к людям,которые "сидят" на сайтах знакомств?
- ? Для Девушек , которые сидят на сайтах Знакомств !!!Зачем многие из вас врут по поводу свего веса , роста ??))
- 99 %мужиков, которые сидят на сайтах знакомств -это сущий скот, живущие сугубо инстинктами и жаждой приключений, думающие
- Почему девушки годами сидят на сайтах знакомств не смотря на то, что многие мужчины приглашают их на свидания?
- Как поступить если мужчина сидит на сайте знакомств.
- почему я не нравлюсь мужчинам на сайте знакомств ?
- будет ли нормальный, адекватный мужчина сидеть на сайте знакомств ?
- почему симпотные девчёнки сидят на сайтах знакомств намного больше чем страшненькие??))